Xenas
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения: inet |
|
|
Расскажите кто нибудь как вас настроны тарифы с интернетом.
По мануалу ничего понять не могу как он работает, можно ли сделать так что бы люди платили отдельно за время отдельно за интернет?
получается что я ставлю на открытое время сумму и с этой суммы списывается и за время и за трафик и получается что клиен приходит через 10 минут и говорит у него закончилось время он выкачал что нибудь. можно ли сделать что бы ставилась одна сумма за время а вторая за трафик?
И как у вас одёт контроль администратора за трафик? |
|