CYCC
Зарегистрирован: 26.06.2007 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пт Авг 10, 2007 9:34 am Заголовок сообщения: Маленький баг с пересадкой |
|
|
Обнаружился маленький глюк в сборке 2.0.9.834.
1) При посадке на выключенный компьютер посылается WOL-пакет и все нормально. Комп включается. клиент загружается и все отлично работает
2) А вот при ПЕРЕсадке на выключенный комп пакет не посылается. Соответственно, нужно посылать пакет из операторской программы вручную |
|