| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 11:37 am Заголовок сообщения: Бар-меню Нужна функция списания денег со счёта |
|
|
Есть ли приложение, дополнение к Асте, с функцией клиентского самостоятельного списания денег с своего счёта с отправкой уведомления администратору.
Короче говоря:
Хочу что бы клиент мог зайти в меню и выбрать нужный напиток.
Потом шелчком мыши заказать его с автоматическим списанием средств со своего счёта.
Возвожно ли это? _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 5:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
написать можно все
вопрос в целесообразности...
если Вы готовы за это доплатить - то можно и сделать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|