| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 11:54 am Заголовок сообщения: Есть ли в Асте поддержка USB-брелков "Таблеток" |
|
|
Нужно что бы клиент мог войти в систему по личному ключу.
Не котором будет прописан имя и пароль.
Собственно нужно обойти функцию ручного ввода имени и пароля.
Просто система доступа по отпечатку пальца дороговата... _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Сен 13, 2007 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
Может я не корректно спросил...
Вопрос в том, что Astalavista2 какие устройства поддерживает для зарегистрированных клиентов, для входа входа в систему, кроме сканеров отпечатков ? _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 5:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
| таблетки iButton и магнитные карты, например.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|