| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GoodSunnyDay
Зарегистрирован: 05.06.2007 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Сен 24, 2007 12:17 pm Заголовок сообщения: SuperVisor не видет посадку на компьютере. |
|
|
| Здрасти всем. Такая проблема посадка по чеку на компьютер есть,а в асте комп свободен. Каким образом это может быть вызвано? это только у одного компьютера, у всех нормально. Объясните плиз. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spider
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 53 Откуда: г. Донецк, Украина
|
Добавлено: Пн Сен 24, 2007 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| проверь настройки ИП компьютера..совпадает ли он с тем, что в асте? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoodSunnyDay
Зарегистрирован: 05.06.2007 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2007 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| spider писал(а): | | проверь настройки ИП компьютера..совпадает ли он с тем, что в асте? |
Совпадает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|