himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:03 am Заголовок сообщения: не ошибка, а пожеление! |
|
|
Уважаемые авторы. Вот пример, у нас аста на 82 компа куплена, а последние полгода примерно использовалось только 30 машин. На днях запустили еще 12, итого стало 42. Когда вернемся обратно к 82 - хз.
Почему бы не сделать в настройках асты, максимальное количество действующих компов?
Т.е. не работать во всех отчетах и прочем на количество лицензий, а работать только по реально имеющимся компам. _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|