| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tekken
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 96
|
Добавлено: Пн Окт 22, 2007 7:33 pm Заголовок сообщения: Обновление от Асты от 13.10.2007 |
|
|
13.10.2007 05:31, суббота
[add] Автоматический расчёт продолжительности работы клиента в зависимости от суммы на блоках (обратный расчёт) при прямой посадке оператором. Параметры настраиваются в Boss.exe => Блочная тарификация => Первая закладка (в ней раздел справа "Обратный расчёт")
__________________________________________________________
Народ, вы конечно меня извините, но никак не могу найти опции "Обратный расчёт" Уже всё перерыл... нигде не нашёл... Подскажите плиз где найти... просто ооочень надо...
P.S. Обращался к Виктору, на что в ответ получил фразу "плохо искал видать"... обидно...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Окт 22, 2007 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Обновил прогу то после появления новой функции ? _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tekken
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 96
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2007 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Phoenix писал(а): | | Обновил прогу то после появления новой функции ? |
Издеваешься? Конечно обновил, согласно инструкции в руководстве http://www.astalavista.ru/manual/index.php/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9F%D0%9E
Версия сервера и босса 2.0.10.288. База приведена к эталону.
1. Захожу в Босс 2.0.10.228;
2. Выбираю настройки -> Редактор блочной тарификации;
3. Смотрю все столбцы на первой странице "Блочная тарификация" и не могу найти "обратный отчёт" (в том числе и крайние правые). Ну нет у меня этих столбцов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2007 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
> tekken
пиши Виктору на Email. Вполне вероятно что он его просматривает вечерами _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2007 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| должны быть столбцы как здесь: |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tekken
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 96
|
Добавлено: Ср Окт 24, 2007 6:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Всё нашлось!!!
Простите меня чайника за то что не учёл опцию сохранения вида таблиц, когда настраивал старую версию асты... Просто не подумал, что при изменении структуры таблиц вид останется прежним и я буду видеть только старое... соответственно пока не удалил сохранённый вид раздел "Обратный расчёт" мне был недоступен. И только благодаря железному терпению Виктора до меня наконец-то допёрло что и как...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tekken
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 96
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2007 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Теперь новая проблема:
Не могу вносить значения в раздел Обратный расчёт просто не вносятся ни цифры ни буквы... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|