http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недавно стал управляющим клуба под Астой. Возникли проблемы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
himik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Недавно стал управляющим клуба под Астой. Возникли проблемы! Ответить с цитатой

Всем привет!
Пару недель назад стал управляющим крупного инет-кафе в Ижевске.
Решил кое чего переделать и вот столкнулся с проблемой. Для себя пока не могу определить с чем это связанно.

Итак суть:
1. Я создаю пакет, дейсвующий с 9:00, длинной 30 минут, и работой до 22 часов, т.е. продолжительностью 12:30 минут. В нем идет предустановленный трафик 10мегабайт и 30 минут времени по идее.
Так вот, при попытке купить сей пакет, в процессе загрузги шела, винда вдруг делает сохранение параметров и говорит все, процесс окончен!
С чека списывается вся стоимость пакета, а это 15р.
Пробовал купить под своим перс. логином - тоже самое.

Поясните начинающему скайсерферу в недрах асты, в чем может быть трабла?

_________________
INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Недавно стал управляющим клуба под Астой. Возникли пробл Ответить с цитатой

himik писал(а):
дейсвующий с 9:00, длинной 30 минут, и работой до 22 часов, т.е. продолжительностью 12:30 минут

это как понять? надо конкретнее вопрос задавать...

_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
himik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже давно нашлись люди, которые все поняли, и помогли...
спасибо за беспокойство.

на самом деле глаза разбежались от ужаса настроек, а создав один тариф понял, что все очень просто.
жаль только нет копирования стро Rolling Eyes

_________________
INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования