| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FlyOn
Зарегистрирован: 14.06.2007 Сообщения: 138 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:34 pm Заголовок сообщения: Настройка блочного времени |
|
|
| Ввожу в своем клубе новый тариф суточный. тарификация должны быть именно блочная а не пакетная. Как её правильно настроить? не получилось именно вывести тариф для постоянных клиентов, и невозможно поставить со стороны операторской программы. куда копать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вс Ноя 11, 2007 5:58 pm Заголовок сообщения: Считыватель "таблеток" |
|
|
| Дайте адресок где можно купить. Потерял я тот адрес который ВИС давал. Чел через пару дней будет в москве - хочу прикупить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|