| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вс Дек 02, 2007 11:47 am Заголовок сообщения: Проблемма с клиентом!!! |
|
|
При загруженном клиенте, отключили сетевое соединение и перезагрузили комп.
А так как Технический сеанс не был включен, не могу попасть в виндовс...
Загрузился с диска в альтернативную оболочку и хочу найти и удалить фаилы клиента...
А теперь вопрос ГДЕ ОНИ?
или
Как выйти из ситуации без переустановки Винды?
Спасибо _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Дек 02, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну для начала нужно писать такие вопросы в закрытой части форума _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|