| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Demonus
Зарегистрирован: 09.01.2007 Сообщения: 116
|
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Сколько людей играют и в какие игры.... |
|
|
| Цитата: | | Возможность клиентами на заблокированной машине посмотреть сколько человек сейчас играют в разные игры в клубе |
Бала такая доделка... в принцыпе оочень интересная вот только задумка до ума не доведена...
как по мне надо не exe файлы там выводить а название окон (как в operator) тогда и название игр отображаются корректно и клиенты не запутываются в названиях exe файлов... да и коментарии к ним я так ввести и не смог  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| в процессе доделки тема эта... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|