| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
magnii
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 30
|
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 8:07 am Заголовок сообщения: Оператор глючит ... результаты по сумме разные (( |
|
|
Доброе время суток!
Тема такая: оператор стоит на серваке (192,168,0,100) и на копме админов (192.168.0.101). Так вот на серваке этот оператор иногда подвисает: сумму в строчке показывает одну, а когда делаешь завершение сеанса - другую . Причем не с разницей в 1-2 рубля,а с большой разницей 5-15 рублей. Иногда смотришь на сервак и на админкомп и видишь что сумма в одних и тех же строках - разная . Что такое может быть? и как с этим бороться?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Так если он висит и не обновляет таблицу, откель там новые суммы возьмутся? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnii
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 30
|
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| shell писал(а): | | Так если он висит и не обновляет таблицу, откель там новые суммы возьмутся? |
хз
я же говорю, что он так подвисает. вроде как смотришь на строчку - сумма одна, делаешь завершить сеанс - показывает сумму другую. типа оператор уснул, я его разбудил завершением сеанса - он проснулся, досчитал или пересчитал еще раз эту строчку и давай выдавать другую сумму... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| посмотреть бы через slave2 на такой пример... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Пт Дек 07, 2007 3:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| я из дому почти постоянно оператором вишу. Соединете VPN через обычный dial-up Поскольку, как говорил vis, в операторе сжатия трафика нету, то подтормаживает слегонца. Я бы даже сказал так - медленное соединение из дому вешает нормальное соединение оператора из салона. Но вот самый главный вопрос - в итоге к расчёту выдаётся правильная сумма? Если да, то я бы не акцентировал внимание на этих тормозах. Поищите их причину в настроеках сети. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|