| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Вт Дек 18, 2007 7:46 pm Заголовок сообщения: GGC-Client и asta2. Кто сталкивался с проблемой?! Подскажите |
|
|
GGC-Client это клиент, которым пользуются варкрафтеры и дотеры, он при запуске создает псевдолокальную сеть, при этом он подменяет ip-адрес компьютера, аста перестает видеть комп, не закрывает сеанс и прочий гемморой.
Кто сталкивался с проблемой помогите разобраться, ПЛЗ!!!
Нужно учесть, что у меня в клубе все айпишники реальные, говорят если в клубе нат, то таких проблем с этой прогой нет...
Помогите плз! _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Дек 18, 2007 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| попробуй при установке клиента указать фиксированный ip cервера |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
В Боссе прописал адрес сервера. Надо заново инсталлировать клиентов асты или они эту настройку подхватят после ребута? _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 1:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
заново инсталить
с ключиком -ipx.x.x.x.x
см мануал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|