| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Full_Freeze
Зарегистрирован: 04.01.2008 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Янв 06, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: Как купить AMS2? |
|
|
В клубе стоит первая версия, как будет выглядеть переход на вторую?
Я должен покупать новую версию, или платить только за обновление до 2-ой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 06, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_prices
Базовая стоимость ПО:
* 20 у.е. за один клиентский компьютер для новых покупателей
* + 0 у.е. за поддержку системы считывания отпечатков пальцев
* + 0 у.е. за поддержку считывателя магнитных и штрихкодовых карт
* + 0 у.е. за поддержку фискальных регистраторов
* + 150 у.е. за поддержку другого фискального регистратора (по доп. договору)
* + 20 у.е. электронный ключ USB для защиты ПО (начиная с апреля 2007 года)
* Никаких ограничений на продолжительность использования ПО не накладывается! Используйте хоть 20 лет .
* Покупателем старого ПО "astalaViSta Money Saver", можно зачесть сумму, которая была за это ПО внесена.
Специальные предложения:
Переход с ПО "astalaViSta Money Saver" на ". : . astalaViSta SuperViSor":
Мы очень уважительно относимся к нашим старым клиентам, и ценим их вклад в наше развитие. Для них у нас есть предложение, от которого они не смогут отказаться …. Мы готовы частично или полностью зачесть к оплате сумму, которую вы платили за предыдущую версию нашего ПО. (!!!) Настоятельно рекомендуем такой переход клубам от 40 машин, а особенно тем, у кого больше 80 машин! Новое ПО в первую очередь рассчитывалось на большие клубы (см. раздел "Народные приметы"). _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Как купить AMS2? |
|
|
| Full_Freeze писал(а): | В клубе стоит первая версия, как будет выглядеть переход на вторую?
Я должен покупать новую версию, или платить только за обновление до 2-ой? |
доплата за переход с асты1 на асту2 составляет 300р за машину. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|