| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vitkaz
Зарегистрирован: 29.12.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Фев 03, 2008 11:32 pm Заголовок сообщения: Проблема с ClientInstaller`ом |
|
|
На одном из клиентских компьютеров после установки ClientInstaller происходит следующее: после загрузки компа видим:
заставку Асты
заставку компклуба
на черном фоне красный баннер с текстом: "Авторизация
пользователя Windows: Авторизация пользователя user не прошла"(дословно не помню, примерно так),
и эти три заставки чередуются циклически.
Каким образом можно решить эту проблему ?
P.S.Похожая тема уже поднималась, но я не нашел там четкого ответа. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FlyOn
Зарегистрирован: 14.06.2007 Сообщения: 138 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 2:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну по видимому аста не может авторизоватся в винде. не соотвествуют учетные записи для виндоса в боссе (настройки->справочник пользователей windows) и винде. лечится исправлением соотвествия логина и пароля. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|