| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Фев 13, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
моя твоя не понимать
хз ты про что вообще |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spider
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 53 Откуда: г. Донецк, Украина
|
Добавлено: Чт Фев 14, 2008 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| имхо бред какой то..что курил автор? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 14, 2008 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RedPage писал(а): |
Все вопрос отпал написать 3000 ответов и не быть в курсе. |
Действительно нечего не понятно что имелось в виду. Попробуйте грамотно составить вопрос. _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RedPage писал(а): |
Грамотно это когда все начинают об этом писать? Странный форум задал вопрос про раскладку клавиатуры все взвыли через пол года но админ как не понял вопроса так и до сих пор не въехал о чем речь может проще поменять админа который понимает о чем идет речь а не строчит ответы типа а что случилось, кто здесь, да планета круглая пришли к консенсусу. И молчание еще на год не отвечая на ясно заданный вопрос! |
Да нефига непонятно о чем речь вообще, сказаны были какие то свои мыли и НИКТО не понял что имелось в виде, об этом тебе сказали уже 3 человека.. и заместо того чтобы переформулировать вопрос чтобы он стал понятен ( а не набор слов как в первом посте ) ты начинаешь необоснованно злиться. Наше право вообще не отвечать ... Но мы тем не менее помогаем и как малому ребенку разьясняем что и как ... _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spider
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 53 Откуда: г. Донецк, Украина
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да бан ему и в игнор..или в школу учиться грамотно излагать мысли |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| spider писал(а): | | Да бан ему и в игнор..или в школу учиться грамотно излагать мысли |
Не нужно никого в бан. Нужно просто переформулировать мысль _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вот теперь прочитав ОТРЕДАКТИРОВАННОЕ первое сообщение понятно что имелось ввиду.
Вопросы:
1) Как раздаеться интернет ? FreeBSD ? Шлюз ? Прокси ? ТИ ?
2) В настройках профайлов клиентских машин включен Firewall ?
3) Выключен ли на клиентах и на сервере Брандмауер ?
4) Стояит ли ограничение на трафик в настройках тарифов? Какие ?
5) При отключеном клиенте интернет появляеться срузу ? _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|