VS Club
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Фев 22, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Вопросы по работе системы |
|
|
Начали работать с Астой, продукт замечательный, но есть несколько вопросов.
1. Начали настраивать учёт продуктов через сканер штрих кодов. Продукты забили как дополнительные услуги, забили штрих коды, в поле продажи доп услуг первым выставили столбец штрихкодов. Теперь открыв оконо доп услуг оператор шёлкает сканером по штрихкоду и его выкидывает на нужную строчку. Но добавление в список на продажу не происходит. Причина, видимо, в том, что сканер после кода посылает enter , а добавление в список на продажу по enter не производится - только по клику мышки. Это фича или баг? и как быть?
2. При работе по открытому режиму для кодовых чеков часто выдаётся неверная сумма, типа час стоит 30 рублей, за два часа спрашивает почти 120 рублей. Траффик в тарифе не открывается. В чём может быть дело? |
|