| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yuriknaum
Зарегистрирован: 11.03.2007 Сообщения: 58
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2008 11:01 am Заголовок сообщения: клиент асты работает(блокирует) на висте? |
|
|
клиент асты работает(блокирует) на висте?
а то вроде говорили что на висте не пашет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FlyOn
Зарегистрирован: 14.06.2007 Сообщения: 138 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 03, 2008 2:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_changes
| Цитата: | 11.01.2008 19:33, пятница
[add] Альфа-версия клиента для MS Windows Vista (блокировка-разблокировка, учет трафика, шейпер, вход в Windows с указанием произвольного логина-пароля, блокировка машины до загрузки шела и т.п.) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|