http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Завершение открытого "доверительного" сеанса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Завершение открытого "доверительного" сеанса. Ответить с цитатой

Господа, кто пользует данный тип сеанса??? Объясните мне, зачем в форме (окне) завершения (расчёта) данного сеанса присутствует кнопка "закрыть", нажав на которую сеанс остаётся неоплаченным???? Нужно идти в статистику и смотреть неоплаченные сеансы? ЗАЧЕМ нужна эта трахня? Может быть я тупой как сибирский валенок, но я не могу убедить VISa убрать эту кнопку.

Зачем постоянно "ходить проверять" если можно просто убрать ненужную кнопку? Я предлагал сделать следующим образом (который VIS оставил без внимания, хоть любой подтвердит, что он более правильный, нежели реализованный в асте) -

- у VISa - нажатие кнопки "завершить сеанс" завершает сеанс и деньги находятся в подвешенном состоянии пока не будет нажата одна из кнопок - оплатить или закрыть.
- я предлагаю - кнопка "завершить сеанс" выводит окно с расчётом (который иногда нужен для объяснения с клиентом). Потом одна из кнопочек - оплатить (закрывает сеанс и оплачивает), или "отменить" - сеанс продолжается.
Это стандартная схема и непонятно зачем придумывать велосипед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент сам может завершить сеанс на своей машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
клиент сам может завершить сеанс на своей машине


Позволю не согласиться. Такая возможность стала настраиваемой, начиная с какого то осеннего билда, не помню с какого. Поэтому, доделать завершение такого сеанса в части оператора - просто напрашивается само мобой. Тем более, предлагаемый мною вариант - вполне логичен и обоснован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VS Club



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная фигня... Sad
У меня, оказывается, админы массово закрывают сеансы без оплаты... Shocked
Как это убить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VS Club писал(а):
Забавная фигня... Sad
У меня, оказывается, админы массово закрывают сеансы без оплаты... Shocked
Как это убить?


Ага, и называют тебя лохом Laughing И благодарят автора софта.

Как закрыть? А никак. Проверяй (не забывай) в Boss и проси автора софта доделать. У тебя аста куплена? Пиши Виктору письмаSmile

PS Я своих админов вздрючил так, что негорюй. Но чую - до поры до времени. Ибо проверять как правило забываешь.... Через пару месяцев чухнешь, а он уже натырил под конец и уволился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не будет кнопки "закрыть" - ресет-то я не выдерну из вашей машины!
нажал ресет, или просто закрыть оператора - и результат тот же...
1. специально сделана кнопка просмотра незакрытых чеков
2. перед выдачей зп админу проверяется список незакрытых сеансов, которые оплачивает он сам
3. профилактически делаются проверки незакрытых чеков
4. сам принцип оплаты в конце работы - огромная дыра! т.к. клиент может уйти сам без оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, ну не могу я с тобой согласиться, не могу!

Кнопочку reset ломать не нужно. Сеанс должен закрыться ни как сейчас, а ТОЛЬКО после нажатия кнопочки "оплатить" в окошке расчёта. Нажав "отмену" или reset админ продолжит сеанс. Кстати, посмотреть полный расчёт не заканчивая сеанс это было бы весьма удобно!!!

1. Кнопка есть. Но когда целый месяц каждый день смотришь и всё нормально - просто расслабляешься и забываешь.
2. Бывает, админ просто невыходит на службу и с концами. Я почему и поднял вновь эту тему, потому что произошёл такой случай.
3. см. п.1
4. Работаем 6 или 7 лет и всё это время интернет продаём только таким методом. Конечно, были случаи неоплаты. НО они копеешны и очень редки. (тьфу-тьфу-тьфу) Тем более, админы сидят и смотрят на красные полоски (когда в минуса идёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
ну не будет кнопки "закрыть" - ресет-то я не выдерну из вашей машины!
нажал ресет, или просто закрыть оператора - и результат тот же...
1. специально сделана кнопка просмотра незакрытых чеков
2. перед выдачей зп админу проверяется список незакрытых сеансов, которые оплачивает он сам
3. профилактически делаются проверки незакрытых чеков
4. сам принцип оплаты в конце работы - огромная дыра! т.к. клиент может уйти сам без оплаты.



Ставишь софт клиенту: И директор хочет чтобы кнопки просто небыло. Ему вообще пофиг на какие либо доводы... Ну не хочет он заморачиваться и что то проверять.
Когда начинаешь объяснять что убрать невозможно и ДА это действительно дыра начинают хаять прогу.

4. В некоторых регионах работа интернет кафе построенна просто по такому принципу... деньги берут действительно только в конце работы. Ну принято так.

Действительно проблемно объяснять что либо клиентам которым ставишь софт

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело. Я просто не стал акцентировать на этом анимание. Не хочу я каждый день проверять за админами! Уверен, большенство директоров поддержат эту точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что грамотнее сделать так, чтобы на мониторе оператора поверх всех окон ВСЕГДА висело окошко-предупреждение, что есть непогашенный чек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, ты, право, ставишь меня в неудобное положение. Как мне кажется, ты понимаешь что я прав. Но тебе не хочется много переделывать. А мне неудобно вот так вот капать табе на мозги. Моё личное убеждение (как более оптимально и правильно) я высказал. Это подкреплено моим большим опытом. А решать конечно же тебеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VS Club



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сделать принудительное занесение в кассу неоплаченых чеков при закрытии смены не выход?

У нас тоже, действительно, в интернет в первом зале, садят на 95% без предоплаты - люди повзрослее, часто случайные посетители - аккаунтами не пользуются, сколько просидят не знают.
Конечно, можно проверять и драконовски наказывать... но это как-то парит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell писал(а):
Виктор, ты, право, ставишь меня в неудобное положение. Как мне кажется, ты понимаешь что я прав. Но тебе не хочется много переделывать. А мне неудобно вот так вот капать табе на мозги. Моё личное убеждение (как более оптимально и правильно) я высказал. Это подкреплено моим большим опытом. А решать конечно же тебеSmile

конечно мне!
тема с продолжением сеанса - бред полный при универсальной постановке задачи
могут быть тарифы, где этого продолжения уже нельзя сделать!
так же неясно зачем клиенту оплачивать время, которое он стоит у кассира в очереди, чтобы тот закончил его сеанс... такое тоже бывает
или пока кассир вообще вышел посссссать! в клубах изза пары байт бывают скандалы
а тут тело оплачивает время, пока админ мучает белого друга, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, далеки Вы от народа, Виктор. Под разными предлогами, Вы не хотите делать то, что реализованно другими и что не устраивает лично Вас. Почему оно Вас не устраивает - остаётся только догадываться. Ведь у Вас есть сеанс с постоплатой???, так доделайте его что бы оно работало правильно, а не кастрированно. Перечисленные Вами доводы... мягко говоря, у нас неактуальны.
Всё, что Вам не предлагается Вы называете бредом. Разве это не показатель Вашего отношения? Одним словом, бред полный! Я в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вы в шоке - идите лечитесь от шока
если Вы не понимаете как работают другие клубы - это Ваша проблема
я реализовываю то, что выгодно мне
основная задача для меня - продаваемость софта
это нормальная позиция любого девелопера, зарабатывающего своим интеллектуальным трудом
если я считаю вас человеком, к советам которого особо не стоит прислушиваться - это моя позиция и я её не обязан менять и чем-то перед Вами оправдываться
когда посчитаю нужным что-то делать - тогда и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):

когда посчитаю нужным что-то делать - тогда и сделаю.


Вопрос поставлю по другому.
Столько стоит заблокировать кнопку отмена в диалоге? ( больше ничего не нужно )

Соответственно опционально.

p.s проще скинуться и доплатить за Button.Enabled:=false Smile
Больше то они ничего не хотят

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще кнопочка "закрыть окно" и выйти из программы Smile
их тоже блокировать?
бредовые рекомендации
которые абсолютно бессмысленны
т.к. обход проблемы делается элементарно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
есть еще кнопочка "закрыть окно" и выйти из программы Smile
их тоже блокировать?
бредовые рекомендации
которые абсолютно бессмысленны
т.к. обход проблемы делается элементарно


Окошко сделать модальным не судьба ? Smile
Знаю что есть Резет Smile Знаю

Но, действительно, пару строк кода, а жизнь облагчиться у многих... факт
Достали уже меня тоже когда софт ставлю

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
есть еще кнопочка "закрыть окно" и выйти из программы Smile
их тоже блокировать?
бредовые рекомендации
которые абсолютно бессмысленны
т.к. обход проблемы делается элементарно


Да при чём тут "закрыть окно" и "выход", если реально сеанс нужно завершать только по нажатию кнопочки "оплатить" И пусть себе нажимают хоть резет хоть "выход" Зато можно будет в течение сеанса посмотреть окно с полными расчётами по времени и трафику. Какие проблемы то?

to vis: Виктор, мы же не враги, пойми, тем более, если несколько человек просят, то потребность есть у многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 окошко и так модальное, да софт вообще-то многопоточный, если тебе это что-то говорит Wink
2 клиенты вообще-то сами сеансы завершают когда хотят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче сделал так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать еще чтобы мерзко бибикало... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно пойти дальше
сделать так, что пока висит это окошко не давала бы делать никаких проводок, посадок и т.п. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KoTCombat



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у Виктора такой проблемы-то нет =))
Ну классно... то, что раньше можно было посмотреть в боссе, теперь можно глянуть и в операторе.
Теперь вопрос... что делать с такими сеансами? Вот их скопится большое количество, что дальше?
Это не меняет смысла проблемы никак. только уводит ее сторону. Не больше. Конечно, спасибо Виктору хоть за какую-то реакцию... Но я почти год назад обращался с подобной просьбой - сделать включение\выключение кнопки закрыть при завершении опционально. Галочку поставил в боссе - кнопка активна.
Или Виктор действительно желает создать менеджерам клуба альтернативный способ заработка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTCombat писал(а):
Но у Виктора такой проблемы-то нет =))...

все предложения выше - детский лепет, который элементарно обходится и даёт только ВИДИМОСТЬ решения проблемы.
на этот бред тратить своё время не желаю
сделал на порядок грамотней ...
если есть такая непогашенная сессия - не даст дальше работать... вот и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
KoTCombat писал(а):
Но у Виктора такой проблемы-то нет =))...

сделал на порядок грамотней ...
если есть такая непогашенная сессия - не даст дальше работать... вот и всё...


Сенкс за быструю реакцию......

Эх.... хотелось же как лучше, чтоб посреди сессии можно было расчёт посмотреть.... (это интересно в том случае, когда отдельно время, отдельно трафик и присутствует бесплатный трафик) А то подходит тело и начинает мозги конопатить.... и берётся в руки калькулятор. В некоторых подобных программах этот момент реализован поудобнее, и ничего никуда не пропадает. И, пожалуйста, не делай из нас дебилоидов, которые один бред несут. Некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
короче сделал так:


Виктор.... всё что могу......

(на шутки не обижайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ag_s



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
думаю, что грамотнее сделать так, чтобы на мониторе оператора поверх всех окон ВСЕГДА висело окошко-предупреждение, что есть непогашенный чек...


это супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, Виктор, не пинайте, ну объясните мне, зачем разрешать незакрытый (неоплаченный) сеанс (непогашенный чек), а потом делать это постоянно мозолющее окошко? Почему идём от обратного, а не запретить причину? Не избавиться от самой возможности неоплаченного чека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что клиент сам может завершить работу на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как он сам завершит, если в настройках ему это запретить? Если честно, я не знаю, зачем ему вообще разрешать самому завершать доверительный сеанс? Одна-две минуты, которые уйдут на то, что бы тело дошло от компьютера до админа погоды не делают Pardon проблем с этим никогда небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у Вас не было
а у других были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KoTCombat



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант сделать это опционально отсутствует? чтобы при отключенной галочке в боссе кнопка закрыть не была активной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jetson



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение - решение. Но было бы удобнее то, что предлагает shell. Сколько нужно скинуться? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jetson писал(а):
Нововведение - решение. Но было бы удобнее то, что предлагает shell. Сколько нужно скинуться? Smile

нисколько
его предложение бестолково
и в большинстве случаев не подходит
к тому же обходится элементарно
тема закрыта
при текущей реализации воровать не получится на "забытых" сеансах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пух



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis вы слишком самоуверены. shell был вполне прав со своей затеей все продумано и я в принципе поддержал бы его идею не будь одного большого НО.... а ваше окошко что вы сделали это немного некоорректно..русский народ на то и русский что бы найти лазейку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пух писал(а):
vis вы слишком самоуверены. shell был вполне прав со своей затеей все продумано и я в принципе поддержал бы его идею не будь одного большого НО.... а ваше окошко что вы сделали это немного некоорректно..русский народ на то и русский что бы найти лазейку

ну да, конечно, Вы лучше меня знаете внутренности ПО, которое я написал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пух



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не говорит что вы плохо знаете внутренности вашего детища.. просто суть в том что я поддерживаю г-на Shell по вповоду удаления кнопочки закрытия сеанса так как она нужна только для того что бы пополнить карман администратора..
Объяснити пожалуйста какую цель вы преследовали когда создавали кнопочку "закрыть". Может мы просто непоназначению ее используем и она имеет другую "смысловую нагрузку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования