| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 10:49 am Заголовок сообщения: Как запретить активировать сессию по брони у админов? |
|
|
| В настройках типовых профаилов администратора убираю галку >бронирование>разрешить начинать пакетную бронь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Здесь все нормально, сессию активировать нельзя |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
а здесь дырка!
админ может сам запускать бронь-пакет пользователя
... и авторизации нет! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Чт Мар 20, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
тупой вопрос
.. тему удалите шоб не позориться  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|