| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
VS Club
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Asta и Runpad-Shell |
|
|
| Подскажите, как их скрестить, чтобы работали личные папки? То есть при логине в Асту происходил логин в РШ? Управление закладками не нужно. Юзал поиск но что-то не нашёл ничего на эту тему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ASV2 и рунпад работают совершенно независимо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VS Club
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 3:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну... люди говорили что скрещивали... Логин в РШ происходит через API, вот и спрашиваю, как заставить Асту посылать данные... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ready
Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Что Вас конкретно интересует?
Если вы хотите что б при вводе чека в асту загружался Рунпад, тогда заведите все пк в AD, в асте поставить логинится на комп пользователем (111) на всех ПК установить Рунпад пользователя (111)..
получим = вводите чек, загружается Рунпад.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VS Club
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нет, так работает. В ранпаде есть личные папки - залогинившись в него имеешь в сети собственную папку, по названию совпадающую с логином. В старой системе управления клубом когда логинишься в систему он копию посылал в РШ и человек оказывался залогинен и в систему и в РШ, а когда клиент логинится в асту то в РШ он попадает не с личной сессией а обычным анонимным пользователем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|