Bissa
Зарегистрирован: 12.04.2008 Сообщения: 6 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Апр 12, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Вопрос по пакетному бронированию. |
|
|
Подскажите как запретить клиенту запуск пакетного бронирования.
Нужно чтоб запуск пакетного бронирования осуществлялся администраторами.
В настройках пакетной тарификации нашел опцию: “Продолжительность времени с момента начала пакета, втечение которой пакет еще доступен клиенту ”
Эта опция отвечает за время в течении которого клиент может активировать сессию по пакетному бронированию? |
|