| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 11:52 am Заголовок сообщения: Обнаружен непогашенный доверительный сеанс !Срочно! |
|
|
| Как отключить эту функцию в операторе!? Срочно! Тыкаю на закрытые доверительные сеансы там ничего красным не помечено. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 12:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всё, ясно, нашёл в списке изменений последних такую строчку:
27.04.2008 09:32, воскресенье
[add] Исправлена ошибка ложного срабатывания детектора незакрытых доверительных сеансов.
Понятно, что если обновить щас прогу, то бага этого не будет. И всё таки как отключить детектор!? Где он настраивается. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| jetson писал(а): |
Понятно, что если обновить щас прогу, то бага этого не будет. И всё таки как отключить детектор!? Где он настраивается. |
Босс - настройки профайлов администраторов _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Блин. Скажите поточнее пожалуйста. Я там весь день копаюсь... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Нашёл, спасибо за внимание. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| + софт рекомендую обновить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|