| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lego
Зарегистрирован: 01.06.2008 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2008 9:44 am Заголовок сообщения: Работает ли Аста под Вистой? |
|
|
| Перепробовал все что смог скачать в инете, ни одна прога не пашет, разве только Кафесьют, но там так коряво и неудобно ставить время... Кто нибудь пробовал Асту запускать под Вистой? Поделитесь плиз! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2008 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
Есть недостатки в шелле, но клиент уже работает очень даже ничего. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vava
Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 57 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Июн 02, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Поддерживаю. Есть небольшие минусы, но в общем ничего |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 02, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Работает ли Аста под Вистой? |
|
|
| Lego писал(а): | | Перепробовал все что смог скачать в инете, ни одна прога не пашет, разве только Кафесьют, но там так коряво и неудобно ставить время... Кто нибудь пробовал Асту запускать под Вистой? Поделитесь плиз! |
Месяца 2 уже как, надо спец клиент запускать под висту.Обновление последнее возьми _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|