| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Valerik
Зарегистрирован: 17.07.2002 Сообщения: 75 Откуда: Колыма
|
Добавлено: Пт Июн 27, 2008 5:54 am Заголовок сообщения: Считыватели магнитных карт |
|
|
В документации по Асте сказанно:
http://www.astalavista.ru/manual/index.php/Авторизация_в_системе
"В системе возможно использовние считывателей только с интерфейсом RS232"
Возможно ли использование считывателей с другими интерфейсами?
Вопрос возник потому что есть желание приобрести клавиатуры со встроенными считывателями(интерфейс ps/2)
или на RS232 (отдельные считыватели):
http://www.smartcode.ru/event.php/event=80
Кассовый внешний POS считыватель магнитных карт Posiflex MR-2000
(2800р)
http://incr.ru/card_reader.html
Ридер магнитных карт ZEBEX ZM-130 (ZM-140, ZM-150) BR
(3500р)
Cipher 1023-2 Щелевой считыватель магнитных карт (в комплекте с кабелем) (Cipher 1023-12, Cipher 1023-123 )
(4800р)
У кого есть опыт внедрения считывателей поделитесь, плиз.
Кот _________________ Всего Вам доброго. Берегите себя!
С наилучшими пожеланиями, Valerik. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Июн 27, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если есть желание зарыть деньги, то лучше поставить терминал, а всякие приблуды типа считывателей лишняя трата средств, хотя хозяин барин  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Июн 28, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| из проверенных Cipher лучше всего живет и дольше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|