kdv_white
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Помогите с тарификацией!!! |
|
|
| Ситуация такая: Допустим клуб работает с 8:00 до 23:00, 1 час времени стоит 10 ед. Если клиент заказал сразу 4 ч., то для него час стоит не 10, а 7 ед. По ходу эт настравается в вкладке «Пакетная тарификация», но нифига не понял как!!!!!! Кому не трудно объясните по подробней на этом примере. |
|