| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kh.serg
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Operator.exe + wine |
|
|
Не получается под wine запустить operator.exe
Вернее он запускается, считывает с БД состояние клиентских машин. При попытке поставить время на комп долго думает и виснет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| оператор какой версии и от какой даты? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kh.serg
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2.0.8.444 от 2007-02-05 16:27:15
Лицензия на ООО Компьютерный клуб Седьмой Легион. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
вообще-то уже прошло 1.5 года от вашей версии ...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|