| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kdv_white
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2008 1:57 pm Заголовок сообщения: Проблема с клиентои |
|
|
Делаю "Посадка по коду сразу на компьютер....".
Потом "Завершить сеанс", сеанс завершается, а комп не блокируется!!!!!. Где, галочку поставить, что бы он блокировался? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в консоли ошибки есть?
подозреваю что следует вам посмотреть мануал раздел FAQ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kdv_white
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Была ошибка "RQueryIPState", исправил всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное человеческое спасибо!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|