http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Громкость звука + Vista

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Громкость звука + Vista Ответить с цитатой

Виктор, я до сих пор не могу под вистой из оператора звук регулировать на клиентах. Может как-нибудь уделишь время, разберешься в чем дело?
Или я, как обычно, где-нибудь галку не поставил?

_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбираться нужно с вистой
со звуком, ребутами, и громкостью...
не ОСь - а ходячий пи%%ец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, разберись пожалуйста. Я всрю, что ты сможешь!
_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amonius



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что парится с вистой , Выста бред укуренной группы программеров, но что приятно что её можно будет бесплатно проапгрейдить до виндус 7 , после официального релиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ради этого и покупал
_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7ю не смотрел
но если с вистой такой песец - то как бы 7я не оказалась табуном диких песцов.... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
7ю не смотрел
но если с вистой такой песец - то как бы 7я не оказалась табуном диких песцов.... Surprised

ну тут я врядли соглашусь быть первопроходцем Smile

_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
7ю не смотрел
но если с вистой такой песец - то как бы 7я не оказалась табуном диких песцов.... Surprised


Про семерку в интернете только положительные отзывы.
Ставил первую бетку, памяти жрет меньше, не так нагружает виртуальную машину, хотя все эффекты включены.

Будем ждать и надеяться

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования