| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Громкость звука + Vista |
|
|
Виктор, я до сих пор не могу под вистой из оператора звук регулировать на клиентах. Может как-нибудь уделишь время, разберешься в чем дело?
Или я, как обычно, где-нибудь галку не поставил? _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
разбираться нужно с вистой
со звуком, ребутами, и громкостью...
не ОСь - а ходячий пи%%ец |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Виктор, разберись пожалуйста. Я всрю, что ты сможешь! _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amonius
Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Что парится с вистой , Выста бред укуренной группы программеров, но что приятно что её можно будет бесплатно проапгрейдить до виндус 7 , после официального релиза. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 12:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
вот ради этого и покупал _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
7ю не смотрел
но если с вистой такой песец - то как бы 7я не оказалась табуном диких песцов....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2009 12:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | 7ю не смотрел
но если с вистой такой песец - то как бы 7я не оказалась табуном диких песцов....  |
ну тут я врядли соглашусь быть первопроходцем  _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2009 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | 7ю не смотрел
но если с вистой такой песец - то как бы 7я не оказалась табуном диких песцов....  |
Про семерку в интернете только положительные отзывы.
Ставил первую бетку, памяти жрет меньше, не так нагружает виртуальную машину, хотя все эффекты включены.
Будем ждать и надеяться _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|