| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Harry
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 11
|
Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 8:55 am Заголовок сообщения: Вопрос по контроллеру печати |
|
|
| Можно ли на рабочей станции администратора контролировать распечатку, производимую администратором средствами контроллера печати (без установки Аста-клиента на нее). Если да, то что для этого необходимо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
можно
докупить модуль учёта печати
стоит 1500р |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Harry
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
Есть модуль учета печати за 1500 р. только вот не учитывает ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
хз что там у вас есть
и как вы это "что-то" настроили
icq 110001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|