| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxvellius
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 82 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно сколько этот самый "зеленый" моник стоить будет???
Походу недешево!!! _________________ Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegusMDH
Зарегистрирован: 21.11.2005 Сообщения: 84
|
Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В России монитор будет не раньше весны. И цена будет не для клубов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Вт Дек 02, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по тому что это ЛЫжа, цена наврятли будет высокой, и качество соответственно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2009 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
| у нас тоже тут зелёные махнули, вчера за мышами еззил и ужаснулся нынешним ценам |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegusMDH
Зарегистрирован: 21.11.2005 Сообщения: 84
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 6:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Усё... теперь как в 98м... Открывались по $3 за час, и фигак, уже по $0,3 за час. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|