| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Adrenalin
Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Янв 23, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Как вызвать окно "Возврат средств с кода" при закр |
|
|
| Закрываем в операторской программе сеанс. Посадка была по коду. Где галочка, чтобы выскакивало автоматически при этом окошко "Возврат средств с кода" ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 3:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
босс
профайлы админов
7я закладка
13й пункт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 8:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
кто знает как запретить возврат в "списке закрытых сеансов"?
очень надо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| обновить софт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|