| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vados
Зарегистрирован: 17.02.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 8:53 am Заголовок сообщения: Проблема с установкой server.exe |
|
|
Приветствую всех!!!
Имеется Windows Server 2003 SP2, настроенная SQL, но при запуске установки server.exe выходит следующая ошибка:
| Цитата: |
2009-02-17 15:35:08:234 Licensed to:
2009-02-17 15:35:08:234 Company: ххххх
2009-02-17 15:35:08:234 User : ххххх
2009-02-17 15:35:08:250 Initialize astalaViSta software...
2009-02-17 15:35:08:250 Connecting to MySql Server [localhost/3306/asta/root] ...
2009-02-17 15:35:08:250 ==> DB Server Connect OK.
2009-02-17 15:35:08:312 Set Server Address to Clients : 192.168.2.115
=====Hardware ERROR=====
|
что делать? С чем может быть связанна проблема? Помогите разобраться пожалуйста. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Проблема с установкой server.exe |
|
|
| Vados писал(а): | Приветствую всех!!!
Имеется Windows Server 2003 SP2, настроенная SQL, но при запуске установки server.exe выходит следующая ошибка:
| Цитата: |
2009-02-17 15:35:08:234 Licensed to:
2009-02-17 15:35:08:234 Company: ххххх
2009-02-17 15:35:08:234 User : ххххх
2009-02-17 15:35:08:250 Initialize astalaViSta software...
2009-02-17 15:35:08:250 Connecting to MySql Server [localhost/3306/asta/root] ...
2009-02-17 15:35:08:250 ==> DB Server Connect OK.
2009-02-17 15:35:08:312 Set Server Address to Clients : 192.168.2.115
=====Hardware ERROR=====
|
что делать? С чем может быть связанна проблема? Помогите разобраться пожалуйста. |
Купите лицензию на ПО , у вас жесткий диск или железо с другим серийным номером. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| icq 110001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vados
Зарегистрирован: 17.02.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Проблема с установкой server.exe |
|
|
| Цитата: | Купите лицензию на ПО , у вас жесткий диск или железо с другим серийным номером. |
Программу я хочу потестить, если понравится то полюбому купим лицензии.... ну должна же демка то быть... а то вслепую брать совсем не хочется... [/quote] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Demonus
Зарегистрирован: 09.01.2007 Сообщения: 116
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
демка как оказалось тоже бабла стоит так что таки придется раскошилиться тебе |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
можно купить на 2 машины и получить помощь в установке и консультации.
при дальнейшей покупке ПО эта сумма будет засчитана. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|