| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
чМБДЙУМБЧ
Зарегистрирован: 03.03.2008 Сообщения: 1 Откуда: МЙРЕГЛ
|
Добавлено: Пн Мар 03, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: интернет с мобильного телефона. |
|
|
| как с помощью телефона взломать почтовый ящик? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Пн Мар 03, 2008 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: интернет с мобильного телефона. |
|
|
Берешь телефон, и куячишь им по ящику. Должен сломаться. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ar
Зарегистрирован: 07.11.2007 Сообщения: 60
|
Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| телефон |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
YaKuDzA

Зарегистрирован: 28.10.2003 Сообщения: 58
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ну это смотря какой телефон, и какой почтовый ящик ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Ср Июл 15, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вы чо какие бояны поднимаете ) _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxvellius
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 82 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Июл 15, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: интернет с мобильного телефона. |
|
|
| (.)(.) писал(а): | | Берешь телефон, и куячишь им по ящику. Должен сломаться. |
Это самое лучшее на мой взгляд предложение  _________________ Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|