 |
http://www.astalavista.ru Тематические форумы для компьютерных клубов
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sergey-g
Зарегистрирован: 11.11.2007 Сообщения: 42
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Модуль "бар", у кого есть опыт работы? |
|
|
| Народ, кто пользуется программой "бар", как она в работе, стоит покупать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
trymen
Зарегистрирован: 29.05.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Модуль "бар", у кого есть опыт работы? |
|
|
| sergey-g писал(а): | | Народ, кто пользуется программой "бар", как она в работе, стоит покупать? |
да пользуемся, с тачскрином удобно.
Особенно удобная цена в сравнении со сторонними программами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|