http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выселить быдлогопов из здания клуба?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaN5300



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 56
Откуда: Хефтийрю (ОР)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Как выселить быдлогопов из здания клуба? Ответить с цитатой

У нас не совсем клуб, а скорее интернет-кафе. В самом помещении всё тип-топ и более или менее интеллигентно, но в холле здания бушуют оргии, попойки и драки. На втором этаже тепло, вход с улица свободный и малолеткам это очень нравится. Мне с одной стороны пох, с другой обурщице приходится убирать ссаки и кондомы по утрам. Вобщем интересно, какие меры борьбы вы бы предложили со своей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень и очень плохо.
Нужно присекать подобные злодеяние со стороны "отбросов общества"
Кому принадлежит здание? Знает ли об этом арендодатель?
Легче и быстрее всего решить вопрос силой...
Можете попробывать ментов натравить.
В любом случае, не оставляйте ситуацию без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaN5300



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 56
Откуда: Хефтийрю (ОР)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал заявление представителю местному, прежде чем его отдавать, проконсультируюсь с арендодателем. Если всё прокатит, напишу success stry +-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб тоже на 2 этаже, решил установкой на входной двери электрозамка, двери конечно не закрываются иногда, но стало намного проще, решает проблему дурости, а сила не всегда решает, партизанскую войну никто не отменял, может выйти + а может и - Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaN5300



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 56
Откуда: Хефтийрю (ОР)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Клуб тоже на 2 этаже, решил установкой на входной двери электрозамка, двери конечно не закрываются иногда, но стало намного проще, решает проблему дурости, а сила не всегда решает, партизанскую войну никто не отменял, может выйти + а может и - Smile

А как электрозамок пропускает клиентов? Им раздаются ключи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaN5300 писал(а):
А как электрозамок пропускает клиентов? Им раздаются ключи?

Cтоит камера на входе, есть домофон, первичный вопрос, что хотели, при наличии свободной машины двери открываются по визуальному виду без вопросов, если все занято, говорим сколько подождать надо, и народ ждет на улице снег дождь не мои проблемы норм клиенты ждут в помещении даже если и занято, если видно по камере, что толпа а еще и левая, по домофону можно спросить, что хотели, от кинозальщиков и ищущих друзей, это те кто говорит мы играть, а заходит поглазеет и уходит, вообще вход закрыт второй раз в эти сутки, если систематически так делают, вообще не пускаем, если я сам нахожусь на клубе терор полный, так как город небольшой клиенты в основном одни и теже, левый народ долго не ждет под дверью, померзнут и разойдутся, у знакомого клуб вообще закрыт круглосуточно, все ждут на улице, а раньше такой дурдом был, после того как закрылся, наркоманы быдлота эмигрировала в соседние клубы и пошол нормальный клиент, кассы после этого наоборот выросли, в клубе чистота и порядок, для постоянных клиентов можно зделать теже ключи таблетки, от дверей, чтобы ограничить хождения после 21.00-22.0 у кого ключи, снимается напряжение с замка это как вариант, замок советую поставить, по другому порядка не будет самое непроблемное решение даной ситуации, даже если кроме Вас у кого то вход в подьезд до вечера свободный вход, в основном все работают до 18,00 а закрытой дверью после 18,00 вы отсечете, левых пасажиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaN5300



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 56
Откуда: Хефтийрю (ОР)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, разве что у нас на втором этаже около 7 ИП работают, всякие там стоматологии и пр. А если на всё здание поставить замок, так там вобще поток нескончаемый - продукты, корма для животных и т д и т п. Короче само здание - проходной двор. Тут скорее охранника нанимать и будку ему строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в клубе порядки такие:
1. Нельзя распивать спиртные напитки. (Вообще ни когда, ни кому и ни какие.)
2. Нельзя курить.
3. Нельзя использовать не нормативную лексику.
4. Нельзя громко разговаривать (и между собой и по мобильному телефону.) Разрешоннная громкость разговоров - буквально в пол голоса.
5. Не играешь - на терриритории клуба находиться нельзя. (территория это само помещение + 5 метров от входа.)
Эти правила соблюдались и соболюдаются на все 100% с самого начала и нежелательный контингент сразу не то что отсеился, а просто не успел даже раз посидеть за компьютером. Товарищи с неадекватным поведением заворачиваются с порога.
В конечном итоге к нам ходят довольно воспитаная и культурная молодеж и взрослые люди.
P.S. Наличие охранника или взрослого админа или личного присутсвия для выполнения данных требований обязательно.
Кому требуется хорошая охрана в клуб за адекватные деньги пишите в л.с. Мытищи, Королев, ПУшкинский, Мытищинский, Щелковский и Сергиево-Посадский районы, а также Красноармейск обращайтесь. Охрана возможна не только в клуб, а так же кафе, рестораны, бары и др. объекты, а так же личная охрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafaraf



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно собрать генератор высокочастотного шума, подростки слышат этот высокий звук, взрослые уже глуховаты и не слышат
хорошо шугает молодежь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redtex



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaraf писал(а):
можно собрать генератор высокочастотного шума, подростки слышат этот высокий звук, взрослые уже глуховаты и не слышат
хорошо шугает молодежь... Smile

Ух ты !!! А по-подробнее можно ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню точно, но звук в 1-2 Гц убивает человека, однако генератор такой частоты сделать практически не реально. Однако, слышал, любители предлагали сделать из пылесоса + насадки на него, однако радиус поражения всеравно оставался крайне небольшим) Можно погуглить эту тему, вот, например, одна из первых ссылок по запросу в гугле http://rumbur.ru/rubrics/nature/510/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redtex



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня наоборот - гугель говорит о ультразвуке.... Правда, конкретных частот не нашел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gadgets-shop.com.ua/product_865.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования