 |
http://www.astalavista.ru Тематические форумы для компьютерных клубов
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kaN5300
Зарегистрирован: 11.03.2003 Сообщения: 56 Откуда: Хефтийрю (ОР)
|
Добавлено: Пт Мар 19, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Как выселить быдлогопов из здания клуба? |
|
|
| У нас не совсем клуб, а скорее интернет-кафе. В самом помещении всё тип-топ и более или менее интеллигентно, но в холле здания бушуют оргии, попойки и драки. На втором этаже тепло, вход с улица свободный и малолеткам это очень нравится. Мне с одной стороны пох, с другой обурщице приходится убирать ссаки и кондомы по утрам. Вобщем интересно, какие меры борьбы вы бы предложили со своей стороны? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FlyOn
Зарегистрирован: 14.06.2007 Сообщения: 138 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Мар 19, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Это очень и очень плохо.
Нужно присекать подобные злодеяние со стороны "отбросов общества"
Кому принадлежит здание? Знает ли об этом арендодатель?
Легче и быстрее всего решить вопрос силой...
Можете попробывать ментов натравить.
В любом случае, не оставляйте ситуацию без внимания. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kaN5300
Зарегистрирован: 11.03.2003 Сообщения: 56 Откуда: Хефтийрю (ОР)
|
Добавлено: Пт Мар 19, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Написал заявление представителю местному, прежде чем его отдавать, проконсультируюсь с арендодателем. Если всё прокатит, напишу success stry +-) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Мар 19, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Клуб тоже на 2 этаже, решил установкой на входной двери электрозамка, двери конечно не закрываются иногда, но стало намного проще, решает проблему дурости, а сила не всегда решает, партизанскую войну никто не отменял, может выйти + а может и -  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kaN5300
Зарегистрирован: 11.03.2003 Сообщения: 56 Откуда: Хефтийрю (ОР)
|
Добавлено: Сб Мар 20, 2010 1:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | Клуб тоже на 2 этаже, решил установкой на входной двери электрозамка, двери конечно не закрываются иногда, но стало намного проще, решает проблему дурости, а сила не всегда решает, партизанскую войну никто не отменял, может выйти + а может и -  |
А как электрозамок пропускает клиентов? Им раздаются ключи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Мар 20, 2010 7:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kaN5300 писал(а): | | А как электрозамок пропускает клиентов? Им раздаются ключи? |
Cтоит камера на входе, есть домофон, первичный вопрос, что хотели, при наличии свободной машины двери открываются по визуальному виду без вопросов, если все занято, говорим сколько подождать надо, и народ ждет на улице снег дождь не мои проблемы норм клиенты ждут в помещении даже если и занято, если видно по камере, что толпа а еще и левая, по домофону можно спросить, что хотели, от кинозальщиков и ищущих друзей, это те кто говорит мы играть, а заходит поглазеет и уходит, вообще вход закрыт второй раз в эти сутки, если систематически так делают, вообще не пускаем, если я сам нахожусь на клубе терор полный, так как город небольшой клиенты в основном одни и теже, левый народ долго не ждет под дверью, померзнут и разойдутся, у знакомого клуб вообще закрыт круглосуточно, все ждут на улице, а раньше такой дурдом был, после того как закрылся, наркоманы быдлота эмигрировала в соседние клубы и пошол нормальный клиент, кассы после этого наоборот выросли, в клубе чистота и порядок, для постоянных клиентов можно зделать теже ключи таблетки, от дверей, чтобы ограничить хождения после 21.00-22.0 у кого ключи, снимается напряжение с замка это как вариант, замок советую поставить, по другому порядка не будет самое непроблемное решение даной ситуации, даже если кроме Вас у кого то вход в подьезд до вечера свободный вход, в основном все работают до 18,00 а закрытой дверью после 18,00 вы отсечете, левых пасажиров. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kaN5300
Зарегистрирован: 11.03.2003 Сообщения: 56 Откуда: Хефтийрю (ОР)
|
Добавлено: Сб Мар 20, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Прикольно, разве что у нас на втором этаже около 7 ИП работают, всякие там стоматологии и пр. А если на всё здание поставить замок, так там вобще поток нескончаемый - продукты, корма для животных и т д и т п. Короче само здание - проходной двор. Тут скорее охранника нанимать и будку ему строить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Сб Мар 20, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
У нас в клубе порядки такие:
1. Нельзя распивать спиртные напитки. (Вообще ни когда, ни кому и ни какие.)
2. Нельзя курить.
3. Нельзя использовать не нормативную лексику.
4. Нельзя громко разговаривать (и между собой и по мобильному телефону.) Разрешоннная громкость разговоров - буквально в пол голоса.
5. Не играешь - на терриритории клуба находиться нельзя. (территория это само помещение + 5 метров от входа.)
Эти правила соблюдались и соболюдаются на все 100% с самого начала и нежелательный контингент сразу не то что отсеился, а просто не успел даже раз посидеть за компьютером. Товарищи с неадекватным поведением заворачиваются с порога.
В конечном итоге к нам ходят довольно воспитаная и культурная молодеж и взрослые люди.
P.S. Наличие охранника или взрослого админа или личного присутсвия для выполнения данных требований обязательно.
Кому требуется хорошая охрана в клуб за адекватные деньги пишите в л.с. Мытищи, Королев, ПУшкинский, Мытищинский, Щелковский и Сергиево-Посадский районы, а также Красноармейск обращайтесь. Охрана возможна не только в клуб, а так же кафе, рестораны, бары и др. объекты, а так же личная охрана. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rafaraf
Зарегистрирован: 05.03.2007 Сообщения: 91
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
можно собрать генератор высокочастотного шума, подростки слышат этот высокий звук, взрослые уже глуховаты и не слышат
хорошо шугает молодежь...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rafaraf писал(а): | можно собрать генератор высокочастотного шума, подростки слышат этот высокий звук, взрослые уже глуховаты и не слышат
хорошо шугает молодежь...  |
Ух ты !!! А по-подробнее можно ???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася
Зарегистрирован: 23.03.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не помню точно, но звук в 1-2 Гц убивает человека, однако генератор такой частоты сделать практически не реально. Однако, слышал, любители предлагали сделать из пылесоса + насадки на него, однако радиус поражения всеравно оставался крайне небольшим) Можно погуглить эту тему, вот, например, одна из первых ссылок по запросу в гугле http://rumbur.ru/rubrics/nature/510/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну у меня наоборот - гугель говорит о ультразвуке.... Правда, конкретных частот не нашел.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|