| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
status
Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:15 am Заголовок сообщения: Антивирусы |
|
|
| подскажите , Касперский дружит ли с Astalavista и RanPad Shell ?... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TermitOnLine

Зарегистрирован: 07.06.2010 Сообщения: 33
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Могу сказать точно что NOD 32 с добавлением исключений дружит... про каспера могу сказать... не стоит, уж больно он прожорлевый будет тормазить думаю !!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Антивирусы |
|
|
| status писал(а): | | подскажите , Касперский дружит ли с Astalavista и RanPad Shell ?... |
самый надёжный анвирь конечно каспер, не замечал конфликтов с астой
это не реклама продукта, а показывает практика
p.s при конфликте разработчики асты оперативно исправляют проблему в последующих обновлениях программы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| TermitOnLine писал(а): | | Могу сказать точно что NOD 32 с добавлением исключений дружит... про каспера могу сказать... не стоит, уж больно он прожорлевый будет тормазить думаю !!!!!! |
Подтверждаю, главное чтобы фаервол был отключен. Последний каспер тоже нормально рулит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|