| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Два клуба - одна база клинетов? |
|
|
| Возможно ли такое? Оба клба находятся в сети одного провайдера. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
возможно
доп модуль-семафор стоит из расчёта 3000р на клуб. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Ср Авг 11, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А как это организовано? В каждом клубе свой астасервер? И базы данных на них синхронизируются? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Авг 11, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в каждом клубе своя база
+ еще одна база (общая актуальная)
и прога-семафор
эта общая база и семафор либо на отдельной машине, либо в одном из клубов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите пожалуйста, сколько клубов можно объединить данным принципом? _________________ Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Апр 14, 2011 4:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
| bilanich писал(а): | | Скажите пожалуйста, сколько клубов можно объединить данным принципом? |
в принципе до 32х
но проверено на реальном клубе - 4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bachez
Зарегистрирован: 17.08.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Авг 10, 2011 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
а если обратная ситуация?
..есть два клуба с ASV2 ..в каждом стоит своя, версии эдентичные.
оба клуба переносятся в одно большое помещение.(слияние)
Вопрос: возможно каки-либо образом совместить обе ASV под одним оператором?
Или ответом будет тот же семафор? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|