| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Black Ice
Зарегистрирован: 08.07.2002 Сообщения: 10 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 08, 2002 7:32 am Заголовок сообщения: И ещё один вопрос??? |
|
|
Если можно легко изменить кол-во часов или вообще их добавить в абонемент , т.е. редактируя файл abon.ini !!! то
видно ли изменение в Viewer'e или как??? _________________ #) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Июл 09, 2002 12:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
или как
есть другие методы борьбы с этим...
ваашето такие вопросы обсуждаются в другом форуме для офиц пользователей софта... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Black Ice
Зарегистрирован: 08.07.2002 Сообщения: 10 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2002 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | или как
есть другие методы борьбы с этим...
ваашето такие вопросы обсуждаются в другом форуме для офиц пользователей софта... | Извини не подскажешь в котором(или это просто второй форум!!!)???
P.S. и такие вопросы у меня давно так как клубу больше года, а я там с самого начала так что раньше не интересно было а сейчас возникают вот эти самые вопросы!!!!  _________________ #) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Июл 12, 2002 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| сбросьте на мыло письмо с просьбой включить для вас форум для офиц пользователей софта |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|