| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Добавлено: Сб Июл 20, 2002 1:53 pm Заголовок сообщения: astalaViSta Money Saver 2 |
|
|
| На каких условиях клубы, уже купившие astalaViSta Money Saver 1 могут получить astalaViSta Money Saver 2 ? Ест-но после официального выхода в свет astalaViSta Money Saver 2 =) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Июл 20, 2002 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ничего пока не ясно... потому как новый софт планируется у продаже как "конструктор". В зависимости от наворотов...
но в любом случае бля "стариков" от 30% скидка будет
Это всего лишь предворительнная инфо
... короче как зарелизим - тогда и будет ясность |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
moth
Зарегистрирован: 16.07.2002 Сообщения: 218 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июл 20, 2002 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | Ничего пока не ясно... потому как новый софт ... бля "стариков"... | прикольно =) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Июл 20, 2002 7:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| moth писал(а): | | vis писал(а): | | Ничего пока не ясно... потому как новый софт ... бля "стариков"... | прикольно =) |
быстро по кнопкам клацаю...
вот случайно и запузырил более привычную комбинацию буковок по привычке наверное  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бариновский Вячеслав Алек
Зарегистрирован: 04.06.2002 Сообщения: 91 Откуда: .... планета Бариковичей
|
Добавлено: Пн Июл 22, 2002 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | moth писал(а): | | vis писал(а): | | Ничего пока не ясно... потому как новый софт ... бля "стариков"... | прикольно =) |
быстро по кнопкам клацаю...
вот случайно и запузырил более привычную комбинацию буковок по привычке наверное  |
... вот что значит настоящий Отец!!!  _________________ ...... с наилучшими пожеланиями, Baric TM |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марк Гость
|
Добавлено: Вс Июл 28, 2002 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): |
но в любом случае бля "стариков" от 30% скидка будет
|
М-да... А обещалось год халявы... Ну и как теперича людям в глаза смотреть?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Июл 29, 2002 3:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
с теми кому обещалось - отдельный разговор  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Valerik
Зарегистрирован: 17.07.2002 Сообщения: 75 Откуда: Колыма
|
Добавлено: Пн Июл 29, 2002 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
Э хе хе.... вот появились двойные стандартны...
Предлагаю сделать скидку прямопропорционально удаленности от Москвы. :-)
Все же деньги сильно разные зарабатываем... _________________ Всего Вам доброго. Берегите себя!
С наилучшими пожеланиями, Valerik. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tverdislav
Зарегистрирован: 17.07.2002 Сообщения: 103 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн Июл 29, 2002 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чем дальше от москвы, тем меньше шансов, что придут с проверкой  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Июл 29, 2002 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Tverdislav писал(а): | Чем дальше от москвы, тем меньше шансов, что придут с проверкой  |
оказывается не всегда... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Июл 29, 2002 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Valerik писал(а): | Э хе хе.... вот появились двойные стандартны...
Предлагаю сделать скидку прямопропорционально удаленности от Москвы.
Все же деньги сильно разные зарабатываем... |
да как бы не совсем так...
тут и себестоимость - пипец просто...
хотя компы у нас в среднем подешевле  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ficus
Зарегистрирован: 25.11.2002 Сообщения: 2 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн Ноя 25, 2002 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | короче как зарелизим - тогда и будет ясность |
а, простите за назойливость, когдаж всеж зарелизим?
вродеб уж как год обещаемся.... _________________ С уважением.
ficus |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Ноя 26, 2002 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
а как допишем
так и зарелизим
(поправка: не год а полтора) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M A R S Гость
|
Добавлено: Пт Июл 02, 2004 8:04 pm Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ АСТАЛАВИСТУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ РАБОТАЛ И НЕТ |
|
|
| ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ АСТАЛАВИСТУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ РАБОТАЛ И НЕТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Июл 02, 2004 8:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| что за клуб-то? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2004 2:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ха! тебе скажи что за клуб! проверишь покупки и обидешься!...
проще сказал бы молодым как пользовать и всё...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2004 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Бариновский Вячеслав Алек писал(а): | | vis писал(а): | | moth писал(а): | | vis писал(а): | | Ничего пока не ясно... потому как новый софт ... бля "стариков"... | прикольно =) |
быстро по кнопкам клацаю...
вот случайно и запузырил более привычную комбинацию буковок по привычке наверное  |
... вот что значит настоящий Отец!!!  |
Да все нормально, я как пользователь второй асты, могу сказать, что после 62-го запузыривания :user: привычной комбинации клавиш, взаимопонимание становиться стопроцентным!!! :dance:
Софт реально сильный, говорю честно и откровенно! _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|