http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

когда же можно купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 66
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: когда же можно купить? Ответить с цитатой

собственно, вопрос...
может не мне одному интересно будет узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripper



Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 16
Откуда: г. Кропоткин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!!!!
_________________
Война фигня, главное маневры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что до лета уже будет отлаженная, документированная, полностью рабочая версия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 66
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думаю, что до лета уже будет отлаженная, документированная, полностью рабочая версия...


хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redhat
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: когда же можно купить? Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
собственно, вопрос...
может не мне одному интересно будет узнать



:? Это дерьмо...

Я как пользователь одного из салонов в городе Белгород заявляю это дерьмо а не программа особенно в руках запустил и ладно... Так вот есть у нас в городе салон Навигатор хороший салон тока не пойму каму на него посрать больше админу или владельцу.. Элементарная проблема прога толи по ошибки толь из за кревизны постоянно закрывает окна браузера поэтому работать в инете не возможно... И по этой же причине для меня как для посетителя этого салона эта прога дерьмо... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: когда же можно купить? Ответить с цитатой

redhat писал(а):
Andrey писал(а):
собственно, вопрос...
может не мне одному интересно будет узнать

:? Это дерьмо...

я так понял что чел так представился :super:
Цитата:
Я как пользователь одного из салонов в городе Белгород заявляю это дерьмо а не программа особенно в руках запустил и ладно...

радует фраза: "особенно в руках" Laughing
Цитата:
Так вот есть у нас в городе салон Навигатор хороший салон тока не пойму каму на него посрать больше админу или владельцу.. Элементарная проблема прога толи по ошибки толь из за кревизны

а причем тут прога, чувак? Wink
Цитата:
постоянно закрывает окна браузера поэтому работать в инете не возможно... И по этой же причине для меня как для посетителя этого салона эта прога дерьмо... Evil or Very Mad

ну для тебя всё видать дерьмо, судя по тому как ты представился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования