http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полное разоблачение Astalavista Money Saver

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой Взломщик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Полное разоблачение Astalavista Money Saver Ответить с цитатой

Народ у кого есть какие нить вопросы по поводу того как же обмануть Astalavist'у и сажать на халяву причем брать эти дениги себе можете спрашивать!С огромным удовольствием обо всём раскажу !Я с этой прогой работал полтора года и был при этом админом причем в день имел не хило денег а моё начальство ничего не могло с этим поделать Ибо это просто не возможно! Просто надо уметь стирать и логи и график занятости компов !Так что у кого какие вопросы Пишите Отвечу всем!!!
Вернуться к началу
Марк



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 307
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Полное разоблачение Astalavista Money Saver Ответить с цитатой

Злой Взломщик писал(а):
Народ у кого есть какие нить вопросы по поводу того как же обмануть Astalavist'у и сажать на халяву причем брать эти дениги себе можете спрашивать!С огромным удовольствием обо всём раскажу !Я с этой прогой работал полтора года и был при этом админом причем в день имел не хило денег а моё начальство ничего не могло с этим поделать Ибо это просто не возможно! Просто надо уметь стирать и логи и график занятости компов !Так что у кого какие вопросы Пишите Отвечу всем!!!


Ну-ну, давай подробности! Как, например, ты трешь логи, а начальство ничего не видит? Оно вообще логи не смотрит?

_________________
Сила мелочей в том, что их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Полное разоблачение Astalavista Money Saver Ответить с цитатой

Злой Взломщик писал(а):
Народ у кого есть какие нить вопросы по поводу того как же обмануть Astalavist'у и сажать на халяву причем брать эти дениги себе можете спрашивать!С огромным удовольствием обо всём раскажу !Я с этой прогой работал полтора года и был при этом админом причем в день имел не хило денег а моё начальство ничего не могло с этим поделать Ибо это просто не возможно! Просто надо уметь стирать и логи и график занятости компов !Так что у кого какие вопросы Пишите Отвечу всем!!!


Чел, кончай гнать, у тя же наверно даж софт старый, где весь лог построчно идёт, иба лама =))) :girl2: :horns:
Или же ты всё же нашел возможность раскриптить логи и нашёл место куда отписывается текущее состояние кассы и соответственно меняешь всё там?
Чё-то я не уверен в этом :shuffle:

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oxygen



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь я что-то что ты работал бы полтора года админом, если б смог вкурить как логи тереть Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажи, подскажи, коль не шутишь. Хорошо иметь деньги и особо не напрягаться
Вернуться к началу
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, предлагаю посветить ИП гостя под именем Fedor =)))
Мож чей-то админ затесался =) зато сразу частично ясно станет чей именно Confused

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus.dn.farlep.net Smile
попалось тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх-ты, не мой админ, а так руки чешуться :moderator:
_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марк



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 307
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
virus.dn.farlep.net Smile
попалось тело.


Лучше автора темы засвети - может кто-нибудь начнет наконец логи просматривать.... Laughing

_________________
Сила мелочей в том, что их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

62.205.164.100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedHat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Попали Ответить с цитатой

vis писал(а):
62.205.164.100


Twisted Evil Попалили пацана не за что а просто нужным надо быть тогда и так на халяву посадют ... как меня... воровать не хорошо работать надо...
Вернуться к началу
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разоблачение где? Чё, кина не будет? :splat:
А так хотелось! :weep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traveler писал(а):
эх-ты, не мой админ, а так руки чешуться :moderator:


Чеши чеши ! А Х толку то?
Вернуться к началу
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
traveler писал(а):
эх-ты, не мой админ, а так руки чешуться :moderator:


Чеши чеши ! А Х толку то?


вынеси жена мою двухстволку
пальну вслед журавлиной стае
чтобы они тут бл.. не летали.

ваще на расстоянии все смелые, но животное которому страшно даже назваться, ваще не достойно внимания.

_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему из форума FAQ вообще нада перенести или просто удалить... она тут ни к месту :!:
_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вируса знаю!
Он прав этим уже пол донбасса пользуется!
Вернуться к началу
DARK
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скожите как
Вернуться к началу
м19
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскожите как обновить журнал и стереть кассу за прошедшие дни??????????????????????????????? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
м19
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскожи ЗЛОЙ ВЗЛОМШИК как обновить журнал и стереть кассу за прошедшие дни??????????????????????????????? Sad Sad Sad
ASTALAVISTA money saver
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softice
ida
dede
и вперед :hi:

+ ст 272 ук рф ... для ознакомления... :umnik:

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
john



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 22
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злого взломщика не знаю
а Федор - наш админ - тока он даже не умел сейвы игрруль перекидывать - куда там ему до взлома асты - за ети то незнания и отпустили мы его с миром )))
Так что на Донбасс не надо гнать зазря - дубов-админов-колдунов вайлом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john писал(а):
злого взломщика не знаю
а Федор - наш админ - тока он даже не умел сейвы игрруль перекидывать - куда там ему до взлома асты - за ети то незнания и отпустили мы его с миром )))
Так что на Донбасс не надо гнать зазря - дубов-админов-колдунов вайлом Laughing

донбасс рулит
для меня второй город после москвы
:super:
оранжевой дуре юле (которая с колесом на голове) паменный привет Wink
янкигоухоум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
john



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 22
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиба за поддержку и понимание :applause:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexMaa



Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 70
Откуда: Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Виктору:

А ты месаги состояния, которое приходит от клиентов тоже шифруешь или как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в AMS нет
в ASV2 - да по ssl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexMaa



Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 70
Откуда: Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь народ еще пользется первой астой
может просто поснифать пакеты от клиента и написать подмену.
это ведь тоже способ...?

а еще один способ (наверно, я не проверял) перевести время на клиентских тачках на ночь типа - хотя наверно это не реально - как тогда садить народ -

может просто положить на CD авторан - который выполнит какой нибудь эксплойд - чего-нибудь типа получение прав локальной системы (у меня есть файло такое, правда многие антивири режут его, но всеже) и задавит астового клиента, или может ему приоритет понизить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, такой умный клиент достоен поиграть лишний часик на хялявку. Гы.

Ты просто подумай - кому нужно так заморачиваться и ради чего так рисковать? Что будет с человечком, снёсшим систему, - представил? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну одно дело просто поиграть
а другое - качнуть гиг 20 нахалявку при цене трафика, скажем, 100 долорей за гиг Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, об этом я не подумал.. Хотя у меня в клубе будет затруднительно 20 гигов скачать при скорости, зарезанной на squid'e до 3-10kb/s (в зависимости от типа файла). Канал "открываю" скриптом в исключительных ситуациях - когда вдруг у тела так всё плохо, что он решает натырить музыки с Сети при цене этих самых $100 за Гиг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 22
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас инет не пометрово отпускается, а сразу режутся полосы на шлюзе
чета о помеговом инете плохое мнение сложилось - никогда не знаешь какое приложение скока потянет

народ, а кто может сказать, че большинство клиентов предпочитает - посидеть на обычном, "слегка подрезанном" Very Happy инете или сесть на помеговый? че там статистика говорит :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все зависит от диаметра иглы Laughing
смотря почем мегабайты продавать
а в принципе задача интересная
косвенно по наблюдениям - при нашей цене отпускной рубль за мег - берут половина на половину
шейпером правда режу до 20кбайт в сек
софт ASV2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dzantemir



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Владикавказа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В асте я работаю недолго (3 мес.), но увидел, как можно сажать людей на заблокированый комп. Мне это незачем - мне важны метры, а кому-то может пригодится...
Внимайте:
Если зайти на кой нибудь комп как пользователь рабочего стола (с правами админа) а потом выйти. комп разблокируется, а прога показывает что он блокирован.
Дерзайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а зачем клиентам давать права админа? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dzantemir



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Владикавказа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет права админа давать не надо, это ты заходишь под админом, а потом logoff и дальше грузишь уже любого пользователя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaC_



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт того, что админы могут сделать копию проги, и сажать за деньги запуская первую прогу(с логами которые я смотрю), а чтобы срубить денег запускать вторую(с левыми логами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие детские проблемы лечит ASV2 при грамотной настройке сервера и БД + ipfw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WolF779
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: ClientWin2K Ответить с цитатой

а если *********************************************
клиент отключается и если не закрыть прогу то она считает комп заблокированным!!!!!!!!!!!!
З.Ы без подробностей
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял смысла последнего поста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Полное разоблачение Astalavista Money Saver Ответить с цитатой

Злой Взломщик писал(а):
Народ у кого есть какие нить вопросы по поводу того как же обмануть Astalavist'у и сажать на халяву причем брать эти дениги себе можете спрашивать!С огромным удовольствием обо всём раскажу !Я с этой прогой работал полтора года и был при этом админом причем в день имел не хило денег а моё начальство ничего не могло с этим поделать Ибо это просто не возможно! Просто надо уметь стирать и логи и график занятости компов !Так что у кого какие вопросы Пишите Отвечу всем!!!

мужик, это круто!!! на старой версии у меня тож все было круто, а вот на новой асте - проблемы!!! тру "волшебные" строки, а мне болт - аста кажет тоже самое, что и до delete'а Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования