| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алексей Сухих
Зарегистрирован: 12.09.2003 Сообщения: 128 Откуда: Москва, Юг
|
Добавлено: Вт Авг 24, 2004 6:59 pm Заголовок сообщения: Работа через ККМ |
|
|
Приветствую, Виктор!
Мне нужно совместить оператора/кассира новой Асты с оператором рабочего места кассира (РМК) АТОЛа. Обе проги должны работать с одним фискальным регистратором, а именно Феликс РФ вер. 2.
Спецы Атола утверждают, что надо купить у них доп. драйвер ККМ, клиент-серверный, с обычным не пойдет режим разделяемого ККМ.
Может гонят? Стоит этот драйвер прилично, почти 200$.
Может, были подобные случаи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Авг 24, 2004 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
случаев не было
но попробовать можно...
вопрос в том как у них там софт работает...
дай линк на демку их проги
я попробую
ФР такой есть для тестов, тока старый |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей Сухих
Зарегистрирован: 12.09.2003 Сообщения: 128 Откуда: Москва, Юг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|