http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А можно вопрос - на чём написана данная софтина?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: А можно вопрос - на чём написана данная софтина? Ответить с цитатой

Можно вопрос - на чём написана данная софтина?
Вернуться к началу
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Object Pascal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delphi... точнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в основе дельфи же Object Pascal =)
_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенькс!
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГАКУЛхАцКЕР? Smile
яя
тафай, мужик, тафай
если ты спросил что за язык - то ты наверное папа нереальный кулхака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! да ты баклан!
Просто интересно было - а ты что-то погнал ни с того, ни с сего!
Тут хакать - то ничё не надо - весь и-нет завален методами похакания твоего творения, вот например:
http://sunlimited.udaff.com/hacking/text/hack_astalavista.php
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! да ты баклан!
Просто интересно было - а ты что-то погнал ни с того, ни с сего!
Тут хакать - то ничё не надо - весь и-нет завален методами похакания твоего творения, вот например:
http://sunlimited.udaff.com/hacking/text/hack_astalavista.php
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! да ты баклан!
Просто интересно было - а ты что-то погнал ни с того, ни с сего!
Тут хакать - то ничё не надо - весь и-нет завален методами похакания твоего творения, вот например:
http://sunlimited.udaff.com/hacking/text/hack_astalavista.php
Вернуться к началу
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё.. раз взломали, значит программа говно! Вообще говно всё то, что взламывается и взламывалось. Вот. А все кто пишет софт, который можно взломать - бакланы, разумеется.
Мля, Гость, <пиииип> ка ты на <пииииип>.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети гор реально...
читай, малыш ответ тут:
http://soft.astalavista.ru/forum/viewtopic.php?t=942

и вот нахуа ты 3 раза свою мессагу-то запостил, малыш?
руки чтоль трасуцца? :baby:
ну ниче.. бывает...


Последний раз редактировалось: vis (Пт Сен 17, 2004 10:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец придурок товарищ!
Так защищаешь своё дерьмо, когда все знают,
что это пародие на программу управления комп. клубом использовать просто нельзя. А ты, видно по твоим постам, пооолный придурок, даже удивительно, как это ты смог написать свой набор дырок и багов?
А я привёл тебе в пример только одну из огромного количества ссылок на инфу о возможностях похакания твоей проги. Да тут даже и думать-то не надо - всё сразу получится даже и у такого чайника, как я. У тебя в софтине практически все моменты заставляют задуматься, начиная с самой логики и концепции программы. Все мои знакомые владельцы клубов, у которых когда-то была твоя прога, вспоминают с ужасом времена, когда её использовали. А использовали только потому, что хотели экономии и попросту передирали прогу у других, но потом обращались к нормальным разработчикам и покупали полноценную программу. Можешь оставить потуги объяснить людям все баги твоей проги, так как она - один большой баг.
Так что, дружище, советую тебе остввить программирование, т.к. такой человек, как ты никогда не достигнет ничего значящего, обладая таким скудным интеллектом, который позволяет ему нападать на человека только из-за того, что он спросил "на чём написана твоя прога?", используя тупой детский жаргон и необоснованно злясь!
Ладно, товарищ, смотри не лопни от злости, я выше того, чтобы вступать с тобой в тупую перепалку, адьё!
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опустим-ка еще одного убогого Smile..
Anonymous писал(а):
Пипец придурок товарищ!

придурок у тебя в штанах, засранец!
Цитата:
Так защищаешь своё дерьмо, когда все знают,
что это пародие на программу управления комп. клубом использовать просто нельзя.

но почему-то её юзают около 5000 клубов... суммарно около 100 000 машин...
Цитата:
А ты, видно по твоим постам, пооолный придурок, даже удивительно, как это ты смог написать свой набор дырок и багов?

прослеживается логика неондертальца, неправда ли? Smile
Цитата:
А я привёл тебе в пример только одну из огромного количества ссылок на инфу о возможностях похакания твоей проги.

ну приведи еще, малыш, хотябы пяток.
Цитата:
Да тут даже и думать-то не надо - всё сразу получится даже и у такого чайника, как я.

Самокритично. А ведь ты прав, малыш, ты реально брат буратины-то, и небость, админ клуба? Smile
Цитата:
У тебя в софтине практически все моменты заставляют задуматься, начиная с самой логики и концепции программы. Все мои знакомые владельцы клубов, у которых когда-то была твоя прога, вспоминают с ужасом времена, когда её использовали.

Малыш, ты не поверишь, но это я знал еще 3 года назад, что софт в корне нужно переписывать!
Потому и переписал все... за 3 года, прошу заметить, только...
Цитата:
А использовали только потому, что хотели экономии и попросту передирали прогу у других,

т.е. воровали Smile
Цитата:
но потом обращались к нормальным разработчикам и покупали полноценную программу.

ну озвучь список нормальных? Я, честно, знаю только одну контору у которой реально профессиональный софт для клубов. Озвучивать здесь не буду... но могу в аське сказать.
Цитата:
Можешь оставить потуги объяснить людям все баги твоей проги, так как она - один большой баг.

Я знаю Smile
Майкрософт тоже самое знает про 98ю винду... Что это один большой баг...
Цитата:
Так что, дружище, советую

Тамбовский волк тебе дружище, малыш :baby:
Цитата:
тебе остввить программирование, т.к. такой человек, как ты никогда не достигнет ничего значящего, обладая таким скудным интеллектом, который позволяет ему нападать на человека только из-за того, что он спросил "на чём написана твоя прога?", используя тупой детский жаргон и необоснованно злясь!

Неубедительная аргументация у тя, человеке. Да и не видел ты нихуа... А выводы рвешься делать, убогие
Код:
Ладно, товарищ,

иван шандыбин тебе товарищ, тело! Laughing
Цитата:
смотри не лопни от злости, я выше того, чтобы вступать с тобой в тупую перепалку, адьё!

я вот креплюсь чтобы не лопнуть от смеха... :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, деградант, видимо невнимательно читаешь?
Да пох на тебя, на твой форум я больше не зайду,
но долго буду смеяться, вспоминая, какие бывают быковатые идиоты,
которые мнят себя мегаразработчиками.
Счастливо, лузер ВИС!
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ути-пути...
обиделся, малыш?
ну на тебе шарик :4u:
не ссы.
жизнь наладится :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dream
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):

Цитата:
т.к. такой человек, как ты никогда не достигнет ничего значящего, обладая таким скудным интеллектом, который позволяет ему нападать на человека только из-за того, что он спросил "на чём написана твоя прога?", используя тупой детский жаргон и необоснованно злясь!

Неубедительная аргументация у тя, человеке. Да и не видел ты нихуа.. А выводы рвешься делать, убогие


VIS ты действительно был не прав когда наехел не за что ! Может ты и крутой программер , но зато уважения у тебя нету !
По этому тебя многие не уважают.

А на счёт 5000 клубов : не сильно ты загнул ?
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

VIS ты действительно был не прав когда наехел не за что ! Может ты и крутой программер , но зато уважения у тебя нету !
По этому тебя многие не уважают.
А на счёт 5000 клубов : не сильно ты загнул ?

я наехал?
ды ты наездов не видел видать Laughing
это так... издевка больше чем наезд
крутость - понятие относительное... смотря с кем сравнивать.
http://www.topcoder.com/ например наводит на печальные мысли... Smile
уважение - тоже понятие относительное, не описанное в RFC Rolling Eyes
5000 - не загнул (тема не для форума)
я не считаю, что прямо сейчас, а за все время существования софта (с 2000го года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for vis
дай права модератора, и пусть наезжают, мои антропометрические данные ты видел Very Happy , померяюсь с ними силами Very Happy

и ваще, какой смысл вам, дебилам (типа Dream), наше время отнимать :super:

достали вы уроды... не нравится софт, идите на все четыре стороны (смотри три буквы)...

работать нуна, а не пиздоболить..... :dance:

_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно
пускай пишут что хотят
я крайне редко что-ть удаляю тут
и могу ответить за свои слова
в отличии от некоторых тут детишек :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: виЗ хам Ответить с цитатой

виз, сколько лет я хожу на этот форум ты всегда грубишь, хамишь и всячески оскорбляешь всех кто говорит что в твоём софте (первой асте) полно дыр...
если ты действительно считаешь что тебе ишут детешки- то ты пытаешься опуститься до уровня их интелекта и шо называется "пepeпиздeть"... Это ну никак не добавляет тебе популярности...

я сам достаточно долгое время работал в клубе в котором стояла твоя прога... (легальная кстати), меня долгое время несколько расстраивало такое дикое колличество дыр... общался с тобой по аське, пытаясь найти решения заколачивания дыр... н-но.. я думаю многие это ризнают что трепаться с тобой по аське, говоря цензурно, пустая трата времени... В народе даже ходило поверие что ты вместо кодинга только и успеваешь забалтывать всех по аське...

надеюсь вторая версия софтины реально лучше, и у покупателей новой асты не будет тех проблем с которыми я пытался бороться...
Удачи, и не веди себя как очень амбициозный, легкоранимый падросток...
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: виЗ хам Ответить с цитатой

Дядя писал(а):
виз, сколько лет я хожу на этот форум

ну ходишь же Smile
значит тебе тут интересно.
Цитата:
ты всегда грубишь, хамишь и всячески оскорбляешь всех кто говорит что в твоём софте (первой асте) полно дыр...

опять же заявление непродуманное
т.к. наверняка могу найти кучу контрпримеров
Цитата:
если ты действительно считаешь что тебе ишут детешки- то ты пытаешься опуститься до уровня их интелекта и шо называется "пepeпиздeть"... Это ну никак не добавляет тебе популярности...

а нафиг она мне?
мне и так хорошо вроде Rolling Eyes
(на тему что ты столько лет уже сюда ходишь...)
Цитата:
я сам достаточно долгое время работал в клубе в котором стояла твоя прога... (легальная кстати), меня долгое время несколько расстраивало такое дикое колличество дыр...

na ба знал как меня они расстраивали... ты думаешь я просто от нефиг делать 3 года трахался, чтобы софт написать новый? Smile
Цитата:
общался с тобой по аське, пытаясь найти решения заколачивания дыр... н-но.. я думаю многие это ризнают что трепаться с тобой по аське, говоря цензурно, пустая трата времени... В народе даже ходило поверие что ты вместо кодинга только и успеваешь забалтывать всех по аське...

ну ты думаешь мне оч нравится бревнам объяснять как в винде папки переименовывать?
я на пустейшую болтовню в форумах (типа этой) и на ответы на дебильнейшие вопросы в аське (в ней кстати 1700 тел где-то, причем тел, с которыми был осмысленный разговор) трачу просто море своего времени!!! Стоит же не отвечать - будут базары типа "мы же деньги тебе заплатили!"
Цитата:
надеюсь вторая версия софтины реально лучше, и у покупателей новой асты не будет тех проблем с которыми я пытался бороться...

на порядок... если не два. Smile
Цитата:
Удачи, и не веди себя как очень амбициозный, легкоранимый падросток...

Да это кто еще легкоранимый... Мне-то пофигу, а вот дети нервничают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]значит тебе тут интересно. [/quote]
раз придераешься к словам то "хожу" это всёже громко сказано, так, заглядываю раз в 3-4 месяца... просмотреть новый флейм по поводу...
вот и сегодня заглянул...
[quote]значит тебе тут интересно. [/quote]
ну не сказать чтоб уж очень... в основном либо вопросы ламерские, либо тонны флейма и ругани после очередного "аста гАвно"... надоедает...
а ходил почитать что нового в свежих релизах, какие защиты придумал, какие дыры прикрыл... нужно ведь было быть в курсе дела чтобы начальство руи не повыдёргивало... например твоя идея с нумерацией строк... чуть даже не попался... но ничего... пользуя твой перепаковщик логов я правил (перенумеровывал) логи... потом ещё выход обновлённой асты, я пол дня придумывал как мне не остаться без "обедов за счёт заведения"...

но речь сеячас не об этом, я зарегистрирован под несколькими аккаунтами сдесь, раньше активно писал, пока всё не заросло руганью и флеймом... виз, правда, я совсем не понимаю зачем ты так обсираешь всех на форуме? и другие владельцы клубов ведут себя весьма "некорректно"... если вы все правда такие крутые- то что ведёте себя как топоватые прыщавые подроски, что за выражения "тело", "уроды" и т.д.... тем более в отношении посетелей клубов? да, меня тоже безумно раздражал шум в зале, толпы возле компов и т.д., НО если владельцам это не нравится- нужно повышать уровень дисциплины в клубе, а не просто всячески выражать своё негодование на форуме... а просто кричать "уроды и дибилы совсем достали"- тогда проще закрыть клуб... или вообще, для кого вы его открывали? хотите чтоб всё было "как в лучших домах ландона"- организуйте фейс контроль на входе, не пускайте всех кто не нравится... но кто тогда вам будет приносить свои денежки?...

[quote]Да это кто еще легкоранимый... Мне-то пофигу, а вот дети нервничают[/quote]
а ты и рад поддержать ругань... и лишний раз с пеной у рта доказать что ты переболтаешь и перебодаешь кого угодно из прыщавых подростоков... не солидно...
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь
сам признаешься
а люди ведь тебе доверяли... :umnik:
но ты же небось их считаешь уродами, которые тебя недооценили?
и при этом ты мне предъявы кидаешь...
опять же про дыры
самая большая дыра клубов - это его персонал (типа тебя)
особенно доверенный персонал, опять же типа тебя
т.к. у тебя была же прога для редактирования логов, а значит я тебе её кинул, небось ты еще и мне врал, что она тебе для "редактирования косяков админов"? нуну! Smile

выводы просты: т.е. ты человек, который врет всем.
мне, владельцам, админам, и, наверняка, посетителям этого форума :yawn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
Ну вот видишь сам признаешься

ну мне теперя клубные проблемы пофигу... Wink я уже почти год не работаю в клубе... и не потому что спалили и выперли... просто надоело...
Цитата:
а люди ведь тебе доверяли... :umnik:
но ты же небось их считаешь уродами,

кого их? Wink
Цитата:
которые тебя недооценили?

я не говорю что меня кто-то недооценивал... просто раз уж нельзя заделать дыры, а начальство жмётся на другую, более защищённую прогу, как мы не уламывали...
Цитата:
и при этом ты мне предъявы кидаешь...

не предьявы... просто ты как разработчик, как "отец" асты могбы вести более конструктивные беседы чем перебранки на темы "аста гавно" - "да самты гавно..." ну понимаешь о чём я вобщем...
Цитата:
опять же про дыры самая большая дыра клубов - это его персонал (типа тебя)

и клубные проги должны закрывать эти дыры... представь подобное оправдание для банковского софта Wink
Цитата:
особенно доверенный персонал, опять же типа тебя

ну чё про меня... я был рядовым админом... но пытался както что-то делать для клуба, вел с табой переговоры... вобщем пока мне не надоело биться головой о непробиваемую стену начальства с одной стороны (зажимание средств на развитие клуба) и тебя с другой стороны... когда вместо конструктивных советов ты предлагал смотреть скрины альфаверсий АМС2...

Цитата:
т.к. у тебя была же прога для редактирования логов, а значит я тебе её кинул, небось ты еще и мне врал, что она тебе для "редактирования косяков админов"? нуну! Smile

сначала правда чистились баги... а потом и ещё применение нашлось... чё уж тут... ещё декодированные логи скармливались самописаному анализатору для подсчёта статистики которой небыло в viewer... и из бесед с тобой было понятно что и не будет...

Цитата:
выводы просты: т.е. ты человек, который врет всем.

не то чтобы вру всем... разное количество правды в разных ситуациях... вся жизнь сплошное враньё... ты ведь про карнеги слышал?- учебник лжи и лицемерия... а на этом держится весь меркетинг Wink

Цитата:
мне, владельцам, админам, и, наверняка, посетителям этого форума

посетителям... врядли...
вот с тобой опять немного поболтаю, всомню админскую молодость и опять пропаду на полгода... чтоб потом снова увидеть что всё на форуме попрежнему... крики про глюки и баги асты, и виз, который всех пытается перебыковать...

можешь и мне в ответ что нить написать, попонтярить, пооскорблять...
ничего ведь от этого в мире не изменится... дыр в софте меньше не станет... высыпать на форум дыры которые пользовал я- не хочу... не вижу смысла... если кто из админов логадался и сам не поскромному их пользует- пусть пользует... лишних 100-300 р в день клубу не деньги, а хороший обед и пиво после нервной работы- приятно...

если чесно- интересно былобы посмотреть АМС2... просто из интереса... но наверное и ты не шибко демки рассылать любишь, да и у меня времени не особо...

вобщем удачи всем Wink
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proxy.void.ru говришь... т.е. всеже стремаешься светиться-то? Laughing
эдакий прямо откровенный экс-админ.
но анонимный ... не странно ли а?

про банковский софт:
сказал как в лужу пукнул Smile
ты вааше стоимость его представляешь?
цифры вообще никак сравнению не поддаются...
кстати
по моим оценкам разработка софта уровня asv2 (конечного, а не текущего) вырисовывается в цифру дааалеко за 50к

про вранье - отмазы, текст игнорируется

про asv2 - можно посмотреть у нас на каширке (20 метров от метро), на калужкой у ТЦ, в митино Нельсон и еще десятке мест... подробней скажу в аське :-------)

демки нет и до нг врядли будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования