| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GROSS Гость
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:01 pm Заголовок сообщения: skin-ы для игры |
|
|
А как можно сделать свой скин? Чтобы размеры фигурок побольше были.
Попробовал тупо: Переписал одну из директорий в skin и изменил в фотошопе размер картинок. Но оказывается еще нужно в ini файле что-то править.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| там очевидно по названиям |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Громобой Гость
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2005 2:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
1. Меняю размер фигурок в фотошопе + размер бэка
2. меняю в ини размер блока - на соотв..
получается следущая картинка:
размер "окон" для стаканов не поменялись, т.е. виден новый скин, но не весь, только то что "влезло" в старое окно
Как исправить?
какие параметры менять?
(меняю размер ровно в 2 раза, вместо 20 - 40, ну слепой я )
help!
заранее спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GROSS Гость
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2005 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Есть два вида скинов с размером стакана (glass_background.gif) 157x307 и 209x409 (ну там, плюс-минус один пиксел, в некоторых скинах). Размер 209х409 идет как стандартный (типа в папочке _DefaultImages лежит).
Проблема в следующем:
Когда меняю размер background картинки, на побольше (конкретно на 366х716). Но программа не отображает больше стандартного, то есть больше чем 209х409. Вот и получается что видна только левая-верхняя часть стакана.
И никакими настройками в ini файле это не устраняется.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 2:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Во во.. тоже мучаюсь.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 8:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| GROSS писал(а): | Есть два вида скинов с размером стакана (glass_background.gif) 157x307 и 209x409 (ну там, плюс-минус один пиксел, в некоторых скинах). Размер 209х409 идет как стандартный (типа в папочке _DefaultImages лежит).
Проблема в следующем:
Когда меняю размер background картинки, на побольше (конкретно на 366х716). Но программа не отображает больше стандартного, то есть больше чем 209х409. Вот и получается что видна только левая-верхняя часть стакана.
И никакими настройками в ini файле это не устраняется.  |
ну кинь на мыло чего ты там делаешь и подробным описанием проблемы
со скринами желательно что не так
посмотрим |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KroZka
Зарегистрирован: 25.11.2005 Сообщения: 39 Откуда: Киров
|
Добавлено: Вс Янв 01, 2006 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Для пояснения примера неработы скина
прилагаю файл
правда увеличение в полтора раза с 20 на 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KroZka
Зарегистрирован: 25.11.2005 Сообщения: 39 Откуда: Киров
|
Добавлено: Вс Янв 01, 2006 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
еще раз скин
теперь ссылкой
(так как ссылка на zip не работает)
http://krozka.narod.ru/uploads/dn_large.zip
Инструкция: скачать, распаковать и содержимым каталога
DN_Large заменить содержимое любого из скинов в программе
после чего настроить Локальный профайл на этот скин
и посмотреть что получится _________________ Best KroZka's Regards
Последний раз редактировалось: KroZka (Пн Янв 02, 2006 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Янв 02, 2006 7:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
ссылка битая
рекомендации на будующее: в имени файла юзать только мелкие английские буквы  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Пн Янв 02, 2006 5:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Линк не битый. Всё качается. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Янв 02, 2006 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ILџXiNS писал(а): | | Линк не битый. Всё качается. |
ну уже не битый!...
а был битый
не тормози, тело |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Вт Янв 03, 2006 5:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ха.
Кто еще и тормоз/тело. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|