http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

skin-ы для игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GROSS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: skin-ы для игры Ответить с цитатой

А как можно сделать свой скин? Чтобы размеры фигурок побольше были.

Попробовал тупо: Переписал одну из директорий в skin и изменил в фотошопе размер картинок. Но оказывается еще нужно в ini файле что-то править. Smile
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там очевидно по названиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Громобой
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Меняю размер фигурок в фотошопе + размер бэка
2. меняю в ини размер блока - на соотв..
получается следущая картинка:
размер "окон" для стаканов не поменялись, т.е. виден новый скин, но не весь, только то что "влезло" в старое окно
Как исправить?
какие параметры менять?
(меняю размер ровно в 2 раза, вместо 20 - 40, ну слепой я Smile )
help!
заранее спасибо.
Вернуться к началу
GROSS
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два вида скинов с размером стакана (glass_background.gif) 157x307 и 209x409 (ну там, плюс-минус один пиксел, в некоторых скинах). Размер 209х409 идет как стандартный (типа в папочке _DefaultImages лежит).

Проблема в следующем:
Когда меняю размер background картинки, на побольше (конкретно на 366х716). Но программа не отображает больше стандартного, то есть больше чем 209х409. Вот и получается что видна только левая-верхняя часть стакана.

И никакими настройками в ini файле это не устраняется. Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во.. тоже мучаюсь..
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GROSS писал(а):
Есть два вида скинов с размером стакана (glass_background.gif) 157x307 и 209x409 (ну там, плюс-минус один пиксел, в некоторых скинах). Размер 209х409 идет как стандартный (типа в папочке _DefaultImages лежит).

Проблема в следующем:
Когда меняю размер background картинки, на побольше (конкретно на 366х716). Но программа не отображает больше стандартного, то есть больше чем 209х409. Вот и получается что видна только левая-верхняя часть стакана.

И никакими настройками в ini файле это не устраняется. Sad


ну кинь на мыло чего ты там делаешь и подробным описанием проблемы
со скринами желательно что не так
посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KroZka



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пояснения примера неработы скина
прилагаю файл
правда увеличение в полтора раза с 20 на 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KroZka



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз скин
теперь ссылкой
(так как ссылка на zip не работает)

http://krozka.narod.ru/uploads/dn_large.zip


Инструкция: скачать, распаковать и содержимым каталога
DN_Large заменить содержимое любого из скинов в программе
после чего настроить Локальный профайл на этот скин
и посмотреть что получится

_________________
Best KroZka's Regards


Последний раз редактировалось: KroZka (Пн Янв 02, 2006 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка битая
рекомендации на будующее: в имени файла юзать только мелкие английские буквы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линк не битый. Всё качается.
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILџXiNS писал(а):
Линк не битый. Всё качается.

ну уже не битый!...
а был битый
не тормози, тело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха.
Кто еще и тормоз/тело.

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования