 |
http://www.astalavista.ru Тематические форумы для компьютерных клубов
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sinus_aka_IOHOHA Гость
|
Добавлено: Вт Мар 28, 2006 1:09 pm Заголовок сообщения: Зайке |
|
|
Катюшик
у меня уже очч-ччень давно нет выхода в аську, остался только е-адрес. Надеюсь, объявишься sinus_55@mail.ru!
.
всем привет!
не знаю, как и куда зайти, чтобы пообщаться с вами. всех помню, целую. у меня все хорошо, через две недели планирую стать мамой  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dmut Гость
|
Добавлено: Вт Мар 28, 2006 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Зайке |
|
|
| sinus_aka_IOHOHA писал(а): | Катюшик
у меня уже очч-ччень давно нет выхода в аську, остался только е-адрес. Надеюсь, объявишься sinus_55@mail.ru!
.
всем привет!
не знаю, как и куда зайти, чтобы пообщаться с вами. всех помню, целую. у меня все хорошо, через две недели планирую стать мамой  |
Вах
Мои поздравления, Наталь  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Катерина
Зарегистрирован: 11.04.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Зайке |
|
|
| sinus_aka_IOHOHA писал(а): | Катюшик
у меня уже очч-ччень давно нет выхода в аську, остался только е-адрес. Надеюсь, объявишься sinus_55@mail.ru!
.
всем привет!
не знаю, как и куда зайти, чтобы пообщаться с вами. всех помню, целую. у меня все хорошо, через две недели планирую стать мамой  |
Натка, здравствуй!
Молодой мамочке мои сердечные поздравления!! Умничка
Я обязательно напишу тебе и сообщу все свои координаты
Целую и крепко обнимаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Val_Ra
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Июл 07, 2006 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Знакомы люди
всем приветы кто помнит!)))))
поздравления !!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KIKET
Зарегистрирован: 17.07.2006 Сообщения: 16
|
Добавлено: Пн Июл 17, 2006 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Привет ВСЕМ!!!! Поздравляю ЮНОНУ!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AST-A
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 2 Откуда: Алматы , Казахстан
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2006 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
мммм. интересно, Натаелья....меня то помнишь? )))) позвони, рядом ведь)))
остальные, кто помнит меня, приветы всем, Зайка, Дмут и пр....рада видеть вас |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinky
Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Июл 26, 2006 1:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2Sinus: Приветы!! мои запоздалые позравления вам. ну как там обстановка-то? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IOHOHA
Зарегистрирован: 01.08.2006 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Авг 01, 2006 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
Забыла пароль от синуса, пришлось заново зарегестрироваться
.
Всем привет! Всем спасибо! Родилась дочка, 25го апреля, назвали Яночкой, растет здоровенькой, умненькой и красивенькой, радует маму и папу
.
Катюшик я до сих пор жду ответа
.
Димулькин, с удовольствием бы узнала, как ты живешь и поподрооообней Напиши мне на почту, ась?
.
Кикет и Валера, спасибо за поздравления
.
Андрей ну как какая обстановка? Вот уже четвертый месяц толком не спим, не кушаем, телевизор не смотрим и так далее Если серьезней, то все в порядке, я отдыхаю целыми днями, няньчается муж, тем более что он в отпуске сейчас (повезло же мне )))
.
Алька, вот же!! Я тебе только что написала письмо, думала, ты в Америке, а потом только зашла на форум.. Напиши мне совй телефон, так как после свадьбы моя записная книжечка с легкой руки моего мужа "куда-то" испарилась Буду рада тебя услышать и даже увидеть!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|