http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не хочет работать ClientInstaller v. 2.0.3.758

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Не хочет работать ClientInstaller v. 2.0.3.758 Ответить с цитатой

В комклубе все компы работают под ClientInstaller v. 2.0.3.758 нормально, только один не хочет работать, а именно:
после загрузки компа заставка компклуба и приглашение
авторизоваться! и как только аворизация проходит на экране
видим:
заставка Асты
заставка компклуба
на черном фоне красный баннер с текстом: "Авторизация
пользователя Windows: Пользователь не прошла",
и эти три заставки чередуются циклически.

Снять клиента с машины не представляется возможным, пока все деньги не закончатся. Выключается машина только кнопкой (обычно, программно), а вот выгрузить клиента получается.

В чем может быть проблема?

Помогите разобраться, пожалуйста.
Спасибо, Ваш легальный юзер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows не 98 случаем ? Smile На 98 такая беда была
_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял фразу "Снять клиента с машины не представляется возможным"
всегда можно освободить машину
например командой
drop 11 - освободить 11ю машину

в нет входа в винду потому что вы не читали мануал
т.к. не определили на этой машине пользователя, под которым должен происходить вход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду Чела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И учетная запись "Пользователь" как на всех компах имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, за не четкую формулировку.

Снять "Пользователя" с машины не представляется возможным, пока все деньги не закончатся. Выключается машина только кнопкой (обычно, программно), а вот выгрузить "клиентскую программу" удаленно с сервера получается.

А "drop 11" где прописывается?
Может в Operatore отметить машину и в контекстном меню выбрать "Выполнить команду на машине клиента" набрать команду "drop"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim Popov писал(а):
Извините, за не четкую формулировку.

Снять "Пользователя" с машины не представляется возможным, пока все деньги не закончатся. Выключается машина только кнопкой (обычно, программно), а вот выгрузить "клиентскую программу" удаленно с сервера получается.

А "drop 11" где прописывается?
Может в Operatore отметить машику и в контекстном меню набрать команду "drop"?


Рекомендую почитать справку по программе чтобы не задавать глупых вопросов

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послать - это сильно, но не конструктивно.

Закладки "Консоль" нет. Есть "Загрузка клуба".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте мануал
ваши вопросы говорят о том, что вы его вообще не видели
раз не знаете что есть "консоль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закладки "Консоль" нет. Есть "Загрузка клуба".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... печально...
общение с глухим
http://vis.asta.cc/r/redirector_help2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
F_Mouse



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках Винды прописать пользователя и пароль (если есть).
Имя пользователя то которое указали в асте!!! то есть в боссе а не в операторе
А снять клиента с машины - в операторе вручную завершить сеанс... клиенту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Popov



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь прописан и как сажать и снимать, извините, знаю.
Только система циклично выдает три заставки (см. выше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Zlo



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Comments....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_Mouse



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 37
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, читайте мануалы Laughing
_________________
[img]http://www.windowsfaq.ru/ip.php[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования