| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 1:07 pm Заголовок сообщения: Не хочет работать ClientInstaller v. 2.0.3.758 |
|
|
В комклубе все компы работают под ClientInstaller v. 2.0.3.758 нормально, только один не хочет работать, а именно:
после загрузки компа заставка компклуба и приглашение
авторизоваться! и как только аворизация проходит на экране
видим:
заставка Асты
заставка компклуба
на черном фоне красный баннер с текстом: "Авторизация
пользователя Windows: Пользователь не прошла",
и эти три заставки чередуются циклически.
Снять клиента с машины не представляется возможным, пока все деньги не закончатся. Выключается машина только кнопкой (обычно, программно), а вот выгрузить клиента получается.
В чем может быть проблема?
Помогите разобраться, пожалуйста.
Спасибо, Ваш легальный юзер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Windows не 98 случаем ? На 98 такая беда была _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь, ХР-1, НЕ,
AMD Sempron 2500+,
AMD Barton 2500+. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
не понял фразу "Снять клиента с машины не представляется возможным"
всегда можно освободить машину
например командой
drop 11 - освободить 11ю машину
в нет входа в винду потому что вы не читали мануал
т.к. не определили на этой машине пользователя, под которым должен происходить вход |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Имеется в виду Чела |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| не понимаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 6:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| И учетная запись "Пользователь" как на всех компах имеется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Извините, за не четкую формулировку.
Снять "Пользователя" с машины не представляется возможным, пока все деньги не закончатся. Выключается машина только кнопкой (обычно, программно), а вот выгрузить "клиентскую программу" удаленно с сервера получается.
А "drop 11" где прописывается?
Может в Operatore отметить машину и в контекстном меню выбрать "Выполнить команду на машине клиента" набрать команду "drop"? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Jim Popov писал(а): | Извините, за не четкую формулировку.
Снять "Пользователя" с машины не представляется возможным, пока все деньги не закончатся. Выключается машина только кнопкой (обычно, программно), а вот выгрузить "клиентскую программу" удаленно с сервера получается.
А "drop 11" где прописывается?
Может в Operatore отметить машику и в контекстном меню набрать команду "drop"? |
Рекомендую почитать справку по программе чтобы не задавать глупых вопросов _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Послать - это сильно, но не конструктивно.
Закладки "Консоль" нет. Есть "Загрузка клуба". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
почитайте мануал
ваши вопросы говорят о том, что вы его вообще не видели
раз не знаете что есть "консоль" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вс Дек 03, 2006 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Закладки "Консоль" нет. Есть "Загрузка клуба". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F_Mouse
Зарегистрирован: 23.08.2006 Сообщения: 78
|
Добавлено: Пн Дек 04, 2006 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в настройках Винды прописать пользователя и пароль (если есть).
Имя пользователя то которое указали в асте!!! то есть в боссе а не в операторе
А снять клиента с машины - в операторе вручную завершить сеанс... клиенту |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jim Popov
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вт Дек 05, 2006 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Пользователь прописан и как сажать и снимать, извините, знаю.
Только система циклично выдает три заставки (см. выше). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr_Zlo
Зарегистрирован: 12.07.2005 Сообщения: 99
|
Добавлено: Ср Дек 06, 2006 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| No Comments.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F_Mouse
Зарегистрирован: 23.08.2006 Сообщения: 78
|
Добавлено: Чт Дек 07, 2006 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аналогично..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nix
Зарегистрирован: 27.06.2006 Сообщения: 37 Откуда: Пермь
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 9:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
господа, читайте мануалы  _________________ [img]http://www.windowsfaq.ru/ip.php[/img] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|