http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как организовать работу 2-х и более операторов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harry



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Как организовать работу 2-х и более операторов? Ответить с цитатой

Предположим, что в клубе имеется 2 выделенных зала. В каждом зале работает отдельный оператор. Каким образом можно контролировать их кассы по отдельности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например смотреть в отчетах сумму по операторам
_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dangerous



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: 659300 Россия г. Бийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить галочку в боссе персональная касса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Harry



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangerous писал(а):
Поставить галочку в боссе персональная касса.

А где эта галочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry писал(а):
Dangerous писал(а):
Поставить галочку в боссе персональная касса.

А где эта галочка?

Спасибо. Уже нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotecA



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел узнать при работе двух операторов одновременно, можно ли ограничить доступ одного оператора клиентскими машинами своего зала ?
Что если залов более 10 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 варианта:

1й: убрать фильтром в таблице лишние машины, убрать сам фильтр настройкой проги оператора, убрать лишние иконки

2й: доплатить за доработку ПО под Ваши цели , а именно, списки номеров машин, разрешённых оператору. (5 часов работы по 20$ час)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jedeye



Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 23
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не плодить темы - вопрос про кассу и операторов.
В зале сидят два оператора, работают за двумя компами, на каждом компе запущен свой Operator.exe, касса (Штрих-ФР-К) одна.
В одном операторе, который без кассы, производятся нефинансовые операции (посадить на открытое время, перетащить за другой компьютер и т.п.)
Возможно подружить ОБА компьютера с этой ОДНОЙ кассой?
Ибо поток большой, друг-друга дергают "пробей вот это, вот это и закрой этот компьютер".
ЗЫ: такая же касса под 1С:РБК в баре обслуживает два компьютера по такой же схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у штриха ест софт, который расшаривает один ФР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jedeye



Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 23
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронный ключ лицензии на сетевой драйвер ФР от Штрих-М стоит 9000 руб (Воронеж).
vis, спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования